Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Aria Sounds - Aurora Choir (KONTAKT) - сэмплы хора kontakt 
09.08.2017, 11:16


Aria Sounds - Aurora Choir (KONTAKT)

Издатель: Aria Sounds
Сайт: ariasounds.com/aurora-choir.html
Формат: KONTAKT 4 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 10.67 GB

Хор Aurora - это изящная и мощная библиотека образцов для Kontakt, представляющая собой нечто важное событие для Aria Sounds, являющееся кульминацией многих часов работы, учебы и настройки.

Aria Sounds Aurora Choir KONTAKT-SYNTHiC4TE screenshotThe библиотека содержит как Sopranos, так и Altos (отдельные инструменты для максимального контроля) и имеет абсолютно потрясающий легато-тон. Кроме того, он имеет короткие слоги, сгруппированные в очень удобный игровой секвенсор. Просто расположите свою фразу в последовательности и поиграйте - хор будет автоматически петь слоги, которые вы вводите.

Несколько режимов Legato в нескольких динамиках

Хор содержит четыре истинных режима легато (ah, eh, ih и oh), отобранных на нескольких динамических слоях, давая в общей сложности ВОСЕМЬ истинно отобранных наборов легато для абсолютного реализма и вариации. Вдобавок к этому, существует всего двадцать четыре разных слоговых шорта, которые могут быть в графическом интерфейсе, каждый из которых имеет три динамических слоя, что дает в общей сложности 72 варианта на короткую заметку!

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы хора kontakt
Просмотров: 4053 | Загрузок: 824 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: