Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Auddict - Virtuoso Violin (KONTAKT) - сэмплы скрипки kontakt 
31.01.2016, 22:01


Auddict - Virtuoso Violin (KONTAKT)

Издатель: Auddict
Сайт: www.auddict.com/virtuoso-violin.html
Формат: KONTAKT
Размер:  4.13 GB

Наиболее реалистичные скрипки Virtuoso Violin - библиотека для Kontakt 4 +. Мы старались охватить как можно больше возможных звуков скрипки на сколько это возможно, в результате чего получился огромный список артикуляций, который вы можете увидеть ниже. Мы даже специально засемплировали slurred, bowed и быстрое legato, поэтому вы можете правильно и реалистично исполнять различные пассажи. Помимо этого, мы хотим, чтобы наши инструменты были как можно более гибкими в плане звучания в реальной ситуации, поэтому при записи, в дополнение к close и stage позициям микрофонов, мы также позаботились о том, чтобы иметь как ленточный, так и конденсаторный микрофон, между которыми вы можете переключаться. В интерфейсе предусмотрено изменение ширины стерео позиций микрофонов путем их перетаскивания.
Мы потратили некоторое время, что бы найти решение, как дать возможность пользователю обигрывать медленные, растянутые пассажи или более быстрые и виртуозные и в конце концов придумали очень сложную методику, которая позволяет это сделать. Мы семплировали интервалы совершенно по-разному, и настроили их так, вы можете переключаться между ними в зависимости от того, быстро вы играете или нет. Поэтому для более быстрого легато, вы можете переключиться на "fast" (переключатель легато), извлекая очень реалистичный звук

Содержание

Normal Sustain
Stutter (a quick stuttered grace note before the main sustain)
Crescendo
FP (loud then suddenly quiet with a crescendo back up)
Marcato (A more accented pronounced attack and note)
Harmonics
Tremolo
Trill Semitone
Trill Tone
Eight sets/combinations of grace note shorts
Octave up shorts
Pizzicato
Spiccato
Staccato on-string (detached playing without lifting the bow)
Major chords
Minor chords




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы скрипки kontakt
Просмотров: 5254 | Загрузок: 1165 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: