Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Audio Imperia - Nucleus Lite Edition (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt 
14.05.2021, 10:31
Audio Imperia - Nucleus Lite Edition (KONTAKT)

Audio Imperia - Nucleus Lite Edition (KONTAKT)

Издатель: Audio Imperia
Сайт: audioimperia.com/products/nucleus-lite-edition
Формат: KONTAKT 6.4+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.87 GB

"Облегченная версия библиотеки Audio Imperia - Nucleus, в которой тщательно отобраны самые основные инструменты. Как Nucleus Lite Edition, так и полная версия Nucleus имеют один и тот же богатый кинематографический звук и простой в использовании интерфейс и предоставляют различные варианты в зависимости потребностей.

Nucleus - это оркестровый программный инструмент, созданный для Kontakt, компактный и универсальный. Бескомпромиссная библиотека симфонической музыки, созданная для обеспечения кинематографического качества звука, а также простой в использовании и полный набор творческих инструментов, доступных каждому.

Nucleus состоит из тщательно подобранных звуков первой необходимости из наших флагманских продуктов (Jaeger, Cerberus и Talos Vol.2), а также впечатляющего количества нового материала.

Nucleus сводит кинематографическую оркестровую формулу к основам, необходимым для реалистичного оркестрового озвучивания. Библиотека включает в себя патчи для каждого сценария, с солистами, отдельными инструментальными секциями, оркестрованными ансамблями и полными ансамблями, обеспечивающими всю гибкость настоящего оркестра у вас под рукой.

Интуитивно понятный дизайн интерфейса Nucleus предоставляет ряд инновационных решений - идеальное сочетание функциональности, удобства использования и эстетики. Здесь есть вся ожидаемая гибкость и возможности настроек, но расширенные элементы управления не помешают вам, когда будут не нужны.

Написание оркестровой композиции может оказаться непосильной задачей, если вы только начинаете - а кто захочет потратить весь день на балансировку микса? Nucleus - отличная стартовая библиотека для начинающих и достойное дополнение для более опытных пользователей.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 4454 | Загрузок: 1183 | Рейтинг: 3.7/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: