Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Audio Ollie - Scoring Synths (KONTAKT) REPACK - сэмплы cinema Kontakt, сэмплы синтезатора Kontakt 
24.04.2019, 14:43
Audio Ollie - Scoring Synths (KONTAKT) REPACK

Audio Ollie - Scoring Synths (KONTAKT) REPACK

Издатель: Audio Ollie
Сайт: audioollie.com
Формат: KONTAKT
Версия: 5.5.2 or Higher
Качество: 24bit, 48 kHz
Размер: 4.64 GB

Мы предприняли шестимесячное путешествие, чтобы заполнить то, что, по нашему мнению, является пробелом на современном рынке библиотек синтезаторов. Scoring Synths - это захватывающий конечный продукт записи двух самых знаменитых синтезаторов в мире, их перекомпоновки или «глобализации» в одну из лучших звучащих живых комнат в США и перезаписи их с помощью множества бесценных винтажных микрофонов. От самих синтезаторов до преобразователей, предусилителей, мастеринга громкоговорителей, микрофонов и стадии озвучивания - в процессе создания этого мощного нового инструмента не было достигнуто ни одного звукового компромисса. Скоринг Synths действительно является первой в своем роде библиотекой сэмплов.

Современная оценка фильма в значительной степени опирается на синтезаторы для сопровождения и усиления секций оркестра, но эти синтезаторные тона редко дают звуковую выгоду от записи в одном и том же акустическом пространстве. Классические моносинтезы предлагают богатство в плане и ударности, но при этом им не хватает гибкости и способности вспомнить. Современные софт-синтезаторы имеют, казалось бы, безграничные возможности, но по звуковым характеристикам не дотягивают по сравнению со своими старшими аналоговыми аналогами. Наша цель состояла в том, чтобы взять лучшие аспекты старых и новых ремесленных тонов, специально разработанных для создания партитур и оркестровых композиций, погрузить их в пышную акустическую среду и создать нечто, чего просто не было до сих пор. Мы невероятно гордимся объявлением о нашем первом продукте и новом эталоне в библиотеках примеров синтезаторов - Scoring Synths.










Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt, сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 2838 | Загрузок: 611 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Sani 
10819
25.04.2019 в 01:56 / Материал
Пользователь
Конечно спасибо но это совсем другой 40 . Че то порезали по ходу лишку поскольку оставили один пердеж. Сравнил с оригиналом с аналогично оставленными микрофонами. Это совсем другая малина(Где смайл малины? 24 )
1
angelsstudiospak 
6784
25.04.2019 в 09:19 / Материал
Пользователь
This Repack is magic ,thank you,thank you 12  12 you got rid of so much crap this is unbelievable
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: