Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Audiofier - Aerkord v1.2.1 (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt 
04.12.2018, 23:12
Audiofier - Aerkord v1.2.1 (KONTAKT)

Audiofier - Aerkord v1.2.1 (KONTAKT)

Издатель: Audiofier
Сайт: audiofier.com/aerkord/
Формат: KONTAKT 5.5+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 21.39 GB

Aerkord включает в себя набор струнных инструментов, таких как скрипка, альт, виолончель, бас, а также гитары и этнические предметы, духовые инструменты, такие как дудук, кавал, бамбуковые флейты, окарина и гралла. Женский голос. Различные категории включают сэмплы естественных инструментов, гранулированные, эмбиентные, спроектированные и пространственные звуки.
Включены записи реальных, смоделированных, синтезированных и разработанных инструментов, что приводит к оригинальной палитре вдохновляющих звуков для создателей электронной и органической музыки.
1.2 Engine оснащен двумя мультисэмплами, 3-мя звуковыми источниками Round Robins, секвенсором с двумя шагами, арпеджиатором (и да, они работают в тандеме!), эффектами Step, уровнем трасс, функцией Midi Drag & Drop, Crystal Generator и интеллектуальной функцией рандомизации торговой марки, которая позволяет создавать свежие и полезные звуки каждый раз.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 1928 | Загрузок: 360 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: