Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Audiofier - EkoRain (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt, звуковые эффекты Kontakt 
16.05.2021, 21:28
Audiofier - EkoRain (KONTAKT)

Audiofier - EkoRain (KONTAKT)

Издатель: Audiofier
Сайт: audiofier.com/ekorain
Формат: KONTAKT FULL & P"ed 5.8.1 (R43)+
Установка: добавляется на вкладке Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.64 GB

Ekorain - уникальный эмбиентный / кинематографический инструмент, создающий красивые и изысканные звуковые украшения, которые мы называем EKOS.

Ekorain создает украшения и вспомогательные ноты, дополняющие ваши мелодии. Скорость и возникновение этих EKOS можно контролировать с помощью CC, чтобы они звучали как хор нежных капель дождя или поток музыкальной красоты.

В основе Ekorain есть 2 слоя источников звука, которые будут выполнять сгенерированный EKOS. Звуки были сэмплированы в основном с акустических инструментов, но также с аналоговых / цифровых синтезаторов, которые были специально выбраны для того, чтобы красиво сочетать более органичные записи.

Пользователь может полностью контролировать способ создания и исполнение EKOS. Уникальное управление скоростью с помощью CC позволяет пользователю в реальном времени управлять количеством и скоростью генерируемых EKOS, создавая великолепные и уникальные эффекты «музыкальности времени и пространства».

Ekorain включает в себя всегда присутствующий Convolver с уникальными импульсными характеристиками, которые резко меняют характеристики звука. Также включает в себя элемент управления Pitch Envelope, который может влиять на каждый Eko по-разному и креативно.

Менеджер гамм (с 4 выбранными пользователем гаммами, которые можно вызывать с помощью клавишного переключателя) гарантирует, что все созданные Ekos, соблюдая интервалы, установленные пользователем, никогда не выйдут из тональности.

Ekorain также включает в себя третий слой, который предлагает источников звука типа пэдов, которые будут дополнять сгенерированный Ekos в определенных музыкальных ситуациях, в которых требуется более плотный звук. Движение можно применить к слою пэдов, включив параметр Pad Step Volume, который включает в себя пресеты секвенций, а также может быть рандомизирован.

У Ekorain есть арпеджиатор, который можно использовать вместе с эффектами Ekos. Арпеджиатор включает в себя все обычные элементы, но создадёт изысканную ауру звука, когда Ekos становится украшением нот арпеджио при более низком строе арпеджио.А все ноты, созданные Ekorain, могут быть захвачены и экспортированы с помощью Midi Drag & Drop, так что вы можете использовать их с другим инструментом на другой дорожке.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt, звуковые эффекты kontakt
Просмотров: 2098 | Загрузок: 587 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
fyvfyve 
10920
17.05.2021 в 12:37 / Материал
Аплоадер Аплоадер
45
2
asuraseedzendao 
18256
17.05.2021 в 13:37 / Материал
Пользователь
убедил..... качаю
видосы тоже убедительны
-4

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: