Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Audiofier - Vesper v1.1.1 (KONTAKT) - сэмплы колокольчиков kontakt 
03.09.2017, 02:00
Audiofier - Vesper v1.1.1 (KONTAKT)

Audiofier - Vesper v1.1.1 (KONTAKT)

Издатель: Audiofier
Сайт: audiofier.com/vesper/
Формат: KONTAKT 5.5
Размер: 3.13 GB

Представляем: Vesper 1.1.1 из новой серии Randomisers.
Вся серия Randomisers 1.1.1 теперь включает в себя новую страницу System, которая дает доступ к функции Midi Drag & Drop. Как и Sequi2r Ex и Sequi2r Synth, теперь вы можете генерировать последовательности действий, экспортировать их в DAW и редактировать их или назначать им сторонние звуки.

Crystals generator: Как и во всей серии Randomisers, Vesper содержит новый Crystals generator, специальный генератор задержки, эффект которого можно настроить по-разному. В дополнение к этому линия задержки может быть отфильтрована и\ или размыта фильтром Cloud. Повторения задержки могут быть обработаны эффектами дисторшен, фазером и дополнительной задержкой. Но это еще не все, повторение задержки также можно сделать как совершенно другой источник звука, чем тот, который составлет основной патч. Crystals также может быть гармонизирован терциями и квинтами или может быть рандомизирован для создания вдохновляющего звука!

Обманчиво простой, но очень мощный! С первого взгляда Vesper представляет собой двойной ромплерный движок, ориентированный на звуки типа «различные колокольчики и мигающие штучки». Но он скрывает мощный механизм рандомизатора, двухступенчатый секвенсор и редактор слоев «Trails», который добавляет движение к каждому патчу. Vesper поставляется с 135 звуковыми источниками, загружаемыми в 2 разных слота, плюс 20 «Trails». Каждый источник звука мультисэмплирован и поставляется с 3 round robins. Новая «интеллектуальная» функция Randomiser от Audiofier делает невероятно легким создание новых звуков и делает пресеты разнообразными. Также можно вызвать историю рандомизации и вернуться назад и вперед «на лету».

Полностью настраиваемый: Несмотря на то, что механизм рандомизации играет большую роль в Vesper, для самых креативных продюсеров Vesper по-прежнему предлагает возможность создавать патчи с нуля, используя несколько способов выбора источников звука, включая категорированный браузер, который работает рука об руку с механизм рандомизации для создания звуков.

Реверсивные звуки на лету: После успеха серии Sequi2r с функцией реверсии звука, Vesper дает возможность реверсировать звуки «на лету» и отрегулировать длину каждого развернутого звука с помощью колеса модуляции.

3 режима воспроизведения: В Vesper вы можете выбрать, хотите ли вы одновременно воспроизводить оба источника звука (Single map Mode), по одному для каждой клавишной зоны (Dual Map Mode) или случайное воспроизведение (Random Map Mode), создающее интересные кинетические текстуры. Это происходит, когда вы находитесь в режиме Normal Mode или Step Sequencer Mode. Зона клавиатуры может быть определена пользователем.

Креативная реверберация: Уникальная сверточная реверберация добавляется к картине, чтобы внести свой творческий вклад в создание звука; реверберация, которая не только добавляет пространство, но и определяет окончательный звук.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы колокольчиков kontakt
Просмотров: 1839 | Загрузок: 343 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: