Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Bechstein Digital - C. Bechstein Digital Grand v1.1.0 (KONTAKT) - сэмплы рояля Kontakt 
24.04.2018, 12:09
Bechstein Digital - C. Bechstein Digital Grand v1.1.0 (KONTAKT)

Bechstein Digital - C. Bechstein Digital Grand v1.1.0 (KONTAKT)

Издатель: Bechstein Digital
Сайт: bechstein-digital.com/updates/digital-grand-update-1-1-0/
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 23.75 GB

С Днем рождения C. Bechstein Digital Grand! Год назад мы представили наш первый рояль - Digital Grand. Библиотека служила в качестве справочной информации о качестве и богатстве звука в деталях. В дополнение к общему повышению производительности, обновление также обеспечивает ряд инноваций и оптимизаций. Таким образом, резонанс струн был расширен, и пороговое значение непрерывно работающих педалей MIDI-сустейна теперь можно установить индивидуально. Кроме того, предусмотрены новые снэпшоты и впервые используются мультиинструменты, в которых несколько микрофонных сигналов выровнены по фазе и могут быть смешаны пользователем по желанию.
C. Bechstein Digital Grand был разработан для удовлетворения самых высоких ожиданий композиторов и музыкантов, а также всесторонних требований в повседневной практике записи на высочайшем уровне. Это относится как к звуковым аспектам, так и к удобству использования, которое всегда остается интуитивным. Все элементы управления постоянно усовершенствуются нашими разработчиками и широко тестируются в среде DAW плагинов, а также и на виртуозных живых выступлениях в разных жанрах.
Тот самый звук: Акустический прототип Digital Grand - это тщательно подобранный концертный рояль C. Bechstein D 282. Благодаря своей способности выделять и подчеркивать даже самые тонкие мелодические линии и благодаря непревзойденному богатству тоновых расцветок, D 282 принадлежит к лучшим современным концертным роялям в мире. Играя на C. Bechstein, вы можете свободно акцентировать определенный голос, подчеркивать определенную мелодию или определенный аккорд и, таким образом, сделать вашу интерпретацию более живой и яркой. C. Bechstein Digital Grand соответствуют высочайшим стандартам, которые мы устанавливаем для развития нашего акустического инструмента: звук и производство на самом высоком уровне, сделанные для ценителей и людей со страстью.
Огромное внимание к деталям: Из примерно 2 терабайт записанного материала было выделено более 10 000 тщательно отобранных зон! И разработчики программного обеспечения, и пианисты работали рука об руку, чтобы создать большое разнообразие пресетов для Digital Grand и обеспечить впечатляющий диапазон и естественный звук при каждой настройки звука. С этой целью контроллеры инновационного графического интерфейса были запрограммированы таким образом, чтобы возможные модуляции звука всегда сопоставлялся с оригинальным уникальный характером концертного рояля C. Bechstein.
Инновационное формирование звука: В акустическом инструменте определенные области звучат теплее, более "ударно", живо или сдержанно. В C. Bechstein Digital Grand инновационный интерфейс управления, содержащий 4 основных параметра, обеспечивает всестороннюю настройку звука каждой отдельной (!) ноты. Более 1200 параметров одновременно управляют звуком при игре. В то же время каждый контроллер остается интуитивным и контролируемым - и он предлагает как новичкам, так и опытным звукорежиссерам безграничные возможности!
Премьера в инструментах KONTAKT: звуковой дизайн M / S: Испытайте реальное Mid-/Side редактирование впервые в инструменте KONTAKT! C. Bechstein Digital Grand предлагает дизайнерский способ захвата акустических инструментов и позволяет индивидуально контролировать каждый канал внутри плагина, его громкость, компрессию и эквализацию. M / S сигнал детализируется, акцентируя каждые отдельные ноты во всем динамическом диапазоне - мы уверены, что вам понравится!






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы рояля kontakt
Просмотров: 3670 | Загрузок: 786 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: