Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ben Osterhouse - String Flow Cello v1.3.1 (KONTAKT) - сэмплы виолончели Kontakt 
16.08.2020, 21:29
Ben Osterhouse - String Flow Cello v1.3.1 (KONTAKT)

Ben Osterhouse - String Flow Cello v1.3.1 (KONTAKT)

Издатель: Ben Osterhouse
Сайт: kontakthub.com/product/string-flow-cello-kontakt
Формат: KONTAKT FULL 5.8.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 958 MB

Энергичные аккордовые текстуры виолончели. String Flow Cello - это образец техники, которую используют виолончелисты, при которой они быстро перекатывают смычок по струнам для создания энергичной аккордовой текстуры. Есть 2 способа играть на инструменте.

Первый способ незамысловатый: просто выберите, какой тип аккорда вы хотите, в какой тональности вы хотите играть, а затем играйте на белых клавишах. Что бы вы ни играли, вы получите гармонию, которая будет соответствовать выбранной вами тональности. Это похоже на заводские скрипты "Harmonize" в Kontakt, за исключением того, что в этом случае все гармонии приходилось записывать вручную!

Второй способ игры требует большего знания инструмента и он более гибкий. Если вы сыграете записанный аккорд, инструмент сыграет этот аккорд на виолончели. Миди-клипы, поставляемые с инструментом, демонстрируют, какие аккорды работают.










Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы виолончели kontakt
Просмотров: 1426 | Загрузок: 440 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: