Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Big Fish Audio - Analog EDM (KONTAKT) - сэмплы EDM Kontakt 
11.02.2018, 11:36
Big Fish Audio - Analog EDM (KONTAKT)

Big Fish Audio - Analog EDM (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: Big Fish Audio
Формат: KONTAKT 5.7.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.81 GB

Big Fish Audio с гордостью представляет Analog EDM! Эта библиотека с 50 комплектами была создана с нуля и только с использованием аналогового модульного синтеза, что делает каждый семпл совершенно уникальным, превосходным и потрясающим. Нет ничего похожего на звучание аналоговых схем для синтезаторов, барабанов, пэдов, тяжелых басов и FX. Analog EDM обеспечивает просто избыточность этих элементов. Более 5 ГБ оригинального контента в стилях Monolake, STL, Deepchord и Maurizio. Если ваш микс немного хромает, если вам нужно вдохновение или если звуки, которые вы используете сейчас, просто не устраивают вас, Analog EDM для вас, заберите его сегодня!
Серия KLI 3.0 позволяет вам быстро упорядочивать, смешивать дорожки и делать оригинальные барабанные треки с нашими пользовательскими патчами, которые включают в себя как многоканальные барабанные петли, так и одиночные семплы.
Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают в себя интерфейс для настройки петель и звуков за пределами того, что было ранее возможно. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть отредактирована на ее различных фрагментах. Кроме того, группам петель, которые проигрываются вместе, также был предоставлен свой собственный патч, что упрощает организацию и микширование петель на лету. Каждый патч автоматически синхронизируется с вашим темпом DAW, интегрируясь с вашей продукцией без проблем.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM kontakt
Просмотров: 2091 | Загрузок: 316 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: