Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Big Fish Audio - Sequence Hip Hop Beat Creator (KONTAKT) - секвенсор kontakt, сэмплы hip hop kontakt 
09.08.2017, 11:17


Big Fish Audio - Sequence Hip Hop Beat Creator (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: www.bigfishaudio.com/detail.html?530920
Формат: KONTAKT 5.6.8
Размер: 785.6 MB

Big Fish Audio с гордостью представляет Sequence: Hip Hop Beat Creator, мощный и эффективный секвенсор со встроенными 808 басами и создателем барабанных сбивок. Sequence устанавливает новый стандарт современных секвенсоров и выходит за рамки нормы, предоставляя реальные инструменты для реальных производителей. С более чем 4000 барабанными семплами, 32 уникальными 808 басами и редактором сбивок, Beat Creator дает трэп стилизованные хэты и снейровые сбивки прямо вам в руки!

Секвенсор: Этот двенадцати-канальный секвенсор предлагает до двенадцати вариаций битов, которые вы можете выбрать с помощью кнопки “Scenes” и соответствующие MIDI для воспроизведения. Вы можете заполнять семплами до 64 шагов и в отличие от других секвенсоров, каждый его шаг имеет элементы управление громкостью, высотой тона, панорамированием и длиной семпла, что позволяет получить невероятно уникальные и выразительные барабанные партии. Кроме того, каждый загруженный семпл в ваш секвенсор может быть воспроизведен в качестве одиночного семпла с помощью вашего MIDI контроллера. Благодаря мощной вкладке меню, наборам пресетов и рандомизатору все 4000 семплов находятся в пределах досягаемости, без необходимости прокручивать страницу за страницей бесконечных папок с контентом.

Микшер: Вкладка микшера позволяет регулировать громкость и панорамирование для всех каналов, а также добавлять эффекты. Четырнадцать различных эффектов могут быть применены к каждому каналу индивидуально или назначены на мастер. Кроме того, существуют контролер редактирования семплов для формирования загруженных в каждый канал семплов. Этот микшер позволяет создавать хорошо сбалансированный микс, добавляя FX непосредственно внутри интерфейса Sequence. Он быстрый, интуитивно понятный и имеет идеальные элементы управления для достижения звука, который вы ищете.

Редактор сбивок: Редактор сбивок может использовать любой семпл из секвенсора для создания сложных и быстрых паттернов. Этот раздел полезно использовать, если требуется создать "трудноисполнимый" драм паттерн. Этот редактор полностью меняет правила. Прошли те времена, когда вы должны рисовать параметры для каждой 64-ой и 128-ой ноты. Редактор позволит вам менять высоту тона, запускать 13 различных вариантов воспроизведения и быстро получать доступ через пользовательское меню ко всей 4000 библиотеки семплов. Эта вкладка сэкономит время даже лучших профессионалов и позволит им полностью сосредоточиться на творчестве.

Меню: Вкладка меню позволяет вам быстро предварительно просмотреть любой из более чем 4000 сэмплов, используя шестьдесят два разных банка звуков ударных. Как только вы находите семпл, который вы хотите использовать, он может быть мгновенно применен к любому из двенадцати каналов секвенсора или редактора сбивок.

808: В этой вкладке Вы можете выбрать один из тридцати двух включенных 808 семплов, чтобы воспроизвести его с клавиатуры. Вы также можете выбрать между различными режимами воспроизведения и применять эффекты, такие как сатурация, эквалайзер, компрессор и драйв.

Содержание

- Kicks
- Claps/Snaps
- Beatbox Samples
- HiHats
- Cymbals
- Percussion
- Snares
- Toms
- FX
- Over 4,000 samples

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы hip hop kontakt, секвенсор kontakt
Просмотров: 3488 | Загрузок: 760 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
DerSunder 
9200
11.06.2019 в 21:19 / Материал
Пользователь
Чёткая тема спасибо !!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: