Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Big Fish Audio - Son of Grindhouse (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
30.12.2017, 19:29
Big Fish Audio - Son of Grindhouse (KONTAKT)

Big Fish Audio - Son of Grindhouse (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com/detail.html?4;24;1::::::::::::Son of Grindhouse:532575
Формат: KONTAKT 5.7.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.66 GB

Son of Grindhouse - это библиотека из 32 комплектов, наполненная семплами, которые охватывают жанры грайндхауса: ужасы, спагетти-вестрн, фильмы с боевыми искусствами и т.д.
Эта библиотека включает в себя обычные петли инструментов, а также нарезки и клипы из реальных фильмов для создания фоновой атмосферы, саундтреков и сопровождения диалогов в фильмах.
Серия KLI 3.0 позволяет вам быстро делать аранжировку, микшировать и создавать оригинальные треки с нашими пользовательскими патчами, которые включают в себя как мульти-трековые петли, так и одиночные шоты.
Библиотеки в серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают в себя настраиваемый интерфейс для редактирования петель и звуков. Каждая петля представлена как отдельный патч и может быть изменена на любых ее фрагментах. Кроме того, группам петель, которые проигрываются вместе, также был предоставлен свой собственный патч, что упрощает быструю аранжировку и микширование петли на лету. Каждый патч автоматически синхронизируется с вашим темпом в DAW, без проблем интегрируясь с вашим проектом.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 2355 | Загрузок: 477 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: