Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Bitword Wavefront (Refill) - сэмплы refill 
18.02.2015, 02:35


Bitword Wavefront (Refill)

Формат: Reason ReFill
Год выпуска: 2006
Размер:  3.21 GB 

WAVEFRONT - это коллекция из более чем 4.5 гигабайт волновых форм, созданная инженером, звуковым дизайнером, и продюсером Марком Ван Борком (Marc Van Bork) в формате Reason ReFill. Все - от мульти-сэмплированных аналоговых и цифровых волновых форм, падов, хоров, струнных, текстур, атмосфер и field recordings (waveforms, pads, choirs, strings, textures, ambience, and field recordings) до электронных ударных, металлических эффектов и искаженных звуков (electronic drums, metallic impacts, and mangled sounds) - все это было тщательно записано в высоком качестве (24/96) для обработки и засэмплировано в 16 бит - 44.1 khz для создания очень чистой и гибкой базы данных с материалами, оставляющими простор для творчества

В качестве дополнительного преимущества, все звуки сопоставлены - с помощью тщательного программирования чувствительных к скорости пэтчей - с экспрессивными настройками колеса амплитудной модуляции для NN-19 и отсортированы по категории, что является очень удобной отправной точкой для дальнейших манипуляций в Reason v3 с помощью Combinator-а или любых других подручных средств. В то время как пэтчи NN-19 представлены для дальнейших экспериментов и могут рассматриваться в качестве ядра данной библиотеки, реальная душа WAVEFRONT-а заключена в пэтчах Combinator-а, которые обеспечивают такую тембральную сложность (timbral complexity) и выразительность, какую невозможно найти где бы то ни было еще. Использование колеса амплитудной модуляции в любом пэтче предоставит возможность любых эмоциональных и ритмических изменений - от едва заметных до весьма радикальных - для создания акцентов для ваших последовательностей и выступлений. Это пробудит нужные вам эмоции.

В состав входят пэтчи для NN-19, NN-XT, Combinator, и ReDrum - в следующих категориях:
NN-19: Заполнитель, Подъем, Бас, Отметка и Шум (Pad, Lead, Bass, Blip, and Noise).
NN-XT: Модуляции (Modulations)
Combinator: пад, лид, Бас, Клавиши, Блип, Атмосфера, Шум, Эксперименты, и Удары (Pad, Lead, Bass, Keys, Blip, Ambient, Noise, Experimental, and Hits).
ReDrum: Различные киты (kits) от аналоговых до органических действий и эффектов.

Практически каждая форма синтеза, известная на данный момент, а также некоторые из числа еще не открытых, были использованы для создания этой огромной и разнообразной коллекции волновых форм. Широчайший спектр инструментов и программного обеспечения был задействован для разработки контента и качества, которое должно вдохновлять и провоцировать новые идеи, и дарить жизнь современным и устаревшим произведениям. Поскольку этот ресурс пользуется программируемыми пэтчами, то возможности его практически неистощимы. Удобные отправные точки уже указаны - это полностью запрограммированные и уточненные пэтчи NN-19. В качестве инструмента для вдохновения, WAVEFRONT предлагает имеющийся на данный момент багаж из 2,222 предварительно запрограммированных пэтчей, - что сопоставимо или даже превосходит ваши ожидания от современных рабочих станций.

Здесь поощряются эксперименты и индивидуализация; но если у вас нет времени или желания разрабатывать свои собственные пэтчи, то существуют порядка семи тысяч пэтчей,заложенных в программу и готовых поддержать вашу музыкальную продукцию и вести ее вперед.Довольно просто представить себе эти звуки, использующиеся для любого музыкального стиля, от традиционного до экспериментального, - да, это очень похоже на то, что предлагается во многих современных электронных музыкальных инструментах, но зато цена у них в несколько раз выше. Цель данный программы - дать пользователю воспользоваться разнообразием и гибкостью, чтобы как продюсеры, так и музыканты могли находить вдохновение в базе данных с практически неограниченными возможностями. Акустические инструменты - это не то, для чего создавался этот ReFill; и здесь, в этой библиотеке, вы не найдете валторн, фортепиано, гитар, или вокалистов (horns, pianos, guitars, or singers); но все же, это не означает, что вы не можете создать или найти что-либо, подходящее для любого музыкального стиля.

WAVEFRONT is a massive refill with a current total of 2,222 patches and 3.2 gigabytes of data compressed. Please view the side bar for a break down of the categories.

Contents:

Combinator:

PADS = 237
LEADS = 124
BASS = 152
BLIPS = 079
KEYS = 058
AMBIENT = 109
NOISE = 100
EXPERIMENTAL = 192
HITS = 221
NN-XT:

MODULATIONS = 036
NN-19:

PADS = 267
LEADS = 096
BASS = 086
BLIPS = 069
NOISE = 205
Redrum:

KITS = 191
Wavefront Total:

2,222 PATCHES
Raw Waveforms:

TOTAL = 3,390
4.68 Gigabytes uncompressed
Total Size:

3.2 Gigabytes compressed in the ReFill format.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы refill
Просмотров: 1673 | Загрузок: 235 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: