Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Bolder Sounds - Granular Collection AKAI CD (Akai S1000) - сэмплы akai 
27.02.2015, 12:21


Bolder Sounds - Granular Collection AKAI CD (Akai S1000)

Производитель: Bolder Sounds
Сайт: _http://www.boldersounds.net
Формат: Akai S1000
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Размер:  551 MB 

Granular Collection (AKAI) - это профессиональная сэмплерная библиотека электронных звуков в формате AKAI от фирмы Bolder Sounds. Диск содержит множество звуков и звуковых эффектов, записанных Деннисом Бернсом (Dennis Burns) с использованием различных клавишных инструментов и предназначенных для создания и аранжировки музыки самых разных стилей и направлений.
Теперь несколько слов от себя: применение этой библиотеки - жёсткие подклады и пэды. При записи использовались "железные" синты, поэтому звучит не только в мультимедийных колонках, но и в порталах сценического аппарата. Проверенно лично. Если бы пришлось делать музыку к фильму, где огромный космический крейсер сталкиваеться с планетой - для гармонического подклада 100% использовал бы эту библиотеку. Особенно хороши эксперементы Бернса с синтами Moog, с ними он сделал даже три партиции.
Не скажу что библиотека "жесть"... Мелковато определение для этого замечательного диска ... А вот "высоколегированная хромированная сталь" - это как раз про эти звуки. 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы akai
Просмотров: 2673 | Загрузок: 466 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Евгений 
12.02.2020 в 19:32 / Материал
Гость
Дайте скачать, кто уже скачал, ни одного сида на раздаче!
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: