Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Channel Robot - Folio Bass v.1.1 (KONTAKT) - сэмплы баса Kontakt 
27.11.2018, 12:50
Channel Robot - Folio Bass v.1.1 (KONTAKT)

Channel Robot - Folio Bass v.1.1 (KONTAKT)

Издатель: Channel Robot
Сайт: channelrobot.com/folio-bass/
Формат: KONTAKT 5.8.0+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.43 GB

Folio - Bass - это двухголосный ромплер, содержащий звуки басов. Наша отправная точка - это 300 семплов, включенных в Folio-Bass, которые были тщательно записаны, отредактированы и обработаны с использованием нашей аналоговой системы на ламповой основе, включая передачу каждого звука через наш специальный предварительный ламповый усилитель Akai 1970 года, а затем копирование всего через нашу ленточную машину Revox B77, заправленной винтажной (но нетронутой) британской магнитофонной лентой Zonal 675. Это долгий, медленный процесс, но мы считаем, что полученные звуки того стоят.
Затем инструмент Folio-Bass оснащен множеством «классических» средств управления синтезом, такими как огибающие и фильтры, и это добавляет дополнительные возможности Folio-Bass для быстрого и эффективного моделирования и создания современных инновационных и оригинальных звуков.





ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы баса kontakt
Просмотров: 1143 | Загрузок: 191 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: