Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Channel Robot - Mechia (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
15.02.2019, 10:04
Channel Robot - Mechia (KONTAKT)

Channel Robot - Mechia (KONTAKT)

Издатель: Channel Robot
Сайт: channelrobot.com/mechia/
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 136.1 MB

Мелодичный дрон-движок, основанный на механических звуках для Kontakt 5.8.1 и выше. Mechia - второй в серии уникальных движков, производящих звуки дронов, использующих наш механизм воспроизведения Recoil с 4 голосами.

Mechia включает в себя набор из 50 специально разработанных источников дронов, созданных для создания долго развивающихся текстурных звуковых ландшафтов. Звуки тщательно структурированы, чтобы их можно было использовать в мелодическом контексте - они намного больше, чем обычные лупы дронов с одной нотой.

Мощный четырехканальный движок Mechia с четырьмя голосами предлагает вам творческую силу, позволяющую использовать 8 различных звуков в финальном воспроизведении:

Выберите любую комбинацию голосов (включая повторение одного и того же голоса, но с измененными настройками для сдвига фазы и биений), после чего каждый голос проходит через стандартный канал, каждый со своими модулями огибающей, тремоло и вибрато.

Параллельно голоса проходят через наши уникальные двигатели возбуждения и резонатора в стиле физического моделирования, где вы можете определить схемы возбуждения и скорость, атаку, отпускание и длину, а также определить последовательность повторной подачи. Каждый голосовой канал имеет независимые регуляторы громкости, высоты тона и начала сэмпла.

Все инструменты имеют общую регулировку громкости, панорамирования и ограничения, а также интеллектуальный рандомизатор для быстрого и удобного создания новых интересных звуков в стиле дронов.

Mechia поставляется с 50 снэпшотами, для старта.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 1052 | Загрузок: 194 | Рейтинг: 2.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: