Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinematique Instruments - Vertigo Strings (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt 
01.03.2019, 14:27
Cinematique Instruments - Vertigo Strings (KONTAKT)

Cinematique Instruments - Vertigo Strings (KONTAKT)

Издатель: Cinematique Instruments
Сайт: cinematique-instruments.com/pages_instr/inst_vertigo_strings.php
Формат: KONTAKT 5.6.8
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 411 MB

Мы создали новый вдохновляющий струнный инструмент, который предлагает уникальный подход, чтобы легко удовлетворить ваши индивидуальные потребности.

По сути, Vertigo Strings - это смесь 16 тщательно отобранных звуков и инструментов, которые можно свободно микшировать, чтобы интуитивно и легко воплотить в жизнь ваше творческое видение. Общий звук характеризуется глубоким и богатым струнным ансамблем со специальным органическим ароматом.

Vertigo Strings - это коллекция множества разных и интересных источников звука. С одной стороны, Vertigo Strings обеспечивает гамму артикуляций для скрипок, альтов, виолончели или бас-гитары, начиная от хрупкого ponticello pianissino и регулярного арко и заканчивая гармониками и необработанными записями легато. С другой стороны, Vertigo предоставляет арсенал неоркестровых звуков и инструментов, которые оказываются интересными и органичными. Есть смычковые гитары, магнитофонные записи, теплый синтезаторный патч, а также винтажная гармония и многое другое. Все эти аспекты объединяются, чтобы сформировать красивый, богатый и органичный звук, который представляет собой струнный ансамбль Vertigo.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 3869 | Загрузок: 809 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: