Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinesamples - CineHarps (KONTAKT) - сэмплы арфы Kontakt 
08.12.2017, 14:46
Cinesamples - CineHarps (KONTAKT)

Cinesamples - CineHarps (KONTAKT)

Издатель: Cinesamples
Сайт: cinesamples.com/product/cineharps
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Размер: 10.98 GB

К 10-летию нашего знакового продукта CineHarps, Cinesamples с гордостью представляет полностью переизданный, глубоко семплированный сиквел - CineHarps. Записанный на историческом MGM Scoring Stage в Sony Pictures Studios в Лос-Анджелесе, CineHarps отражает простоту использования и разнообразные технические приемы оригинального CineHarp, добавляя оригинальную звуковую верность и улучшенные функции, которые сделают атмосферу классики в любом произведении композитора.
Записанные в трех разных позициях, CineHarps включает в себя несколько артикуляций и тембров - щипковые патчи, точное глиссандо и невероятно качественные эффекты. Если композиция требует классических методов звукоизвлечения арфы или гибридного подхода к звуковому дизайну, CineHarps предлагает композиторам самые богатые звуки арфы.

Фейдеры перспективы: CineHarps включает добавление нового режима Perspective. Когда этот режим включен, появляется слайдер, который обеспечивает плавный переход между позициями микрофона Close, Room и Surround. Этот слайдер автоматически отображается на колесе модуляции, что дает вам возможность мгновенно контролировать относительную глубину инструмента.

Режим Gliss: Режим Gliss транспонирует все белые клавиши в соответствии с выбранными нотами и схемой педалей. Это позволяет легко воспроизводить глиссандо на белых клавишах. Когда кнопка режима Gliss активна, заметьте, что атаки в более быстрых фразах умеренно смягчаются. Чем быстрее вы играете, тем более мягкой становится атака.
Включение режима Gliss и отпускание педалей, установленных на C major, позволяет вам играть хроматически, но все же смягчает начало каждой ноты в более быстрых фразах, что может привести к более реалистичным трелям, бизбильяндо и другим типам воспроизведения.

Кнопка Close Delay: Активация этой кнопки задерживает звук близкого положения микрофона примерно на 15 мс, и это время выравнивается с позициями Room и Surround , что приводит к более плотному звуку. Отключение Close Delay дает инструменту больше глубины и четкости, которые могут быть полезны в миксе.

Кривая велосити: Регулятор Velocity Curve может использоваться для соответствия с динамикой, которую вы ищете. Bias Forte упрощает воспроизведение более громкой динамики, а Bias Piano упрощает воспроизведение мягкой динамики. Линейная кривая позволяет не затрагивать велосити. Регулятор Velocity Curve также может использоваться для компенсации MIDI-клавиатур с нежелательным жестким или мягким действием велосити клавиш. Вы можете настраивать кривую велосити, нажимая и перетаскивая мышью.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы арфы kontakt
Просмотров: 3837 | Загрузок: 846 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
08.12.2017 в 15:20 / Материал
Пользователь
Harps .. ну пусть Harps будет. 40
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: