Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinesamples - Soundscapes (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
28.10.2020, 22:14
Cinesamples - Soundscapes (KONTAKT)

Cinesamples - Soundscapes (KONTAKT)

Издатель: Cinesamples
Сайт: cinesamples.com/product/soundscapes
Формат: KONTAKT 6.2.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.32 GB

Soundscapes открывает совершенно новую звуковую палитру тонального и атонального звукового дизайна через гранулярный синтез. Полный интересных текстур, он включает в себя сэмплы от скрипача Michael Levine. В отличие от нашего обычного симфонического стиля, Soundscapes является долгожданным контрастом и уникальным партнером нашей линейки CineSymphony.

Возможности безграничны. Мы создали набор патчей в нескольких категориях, чтобы вы могли начать. Попробуйте совершенно другой сэмпл в одном из наших патчей и создайте свой собственный! На странице ENGINE выберите сэмпл из 25 категорий в раскрывающихся меню вверху. Сэмпл отображается в окне формы волны вверху.

Страница FX позволяет добавлять 8 последовательных эффектов слева направо. Вы можете обойти любой из них, не удаляя его и не теряя свои настройки, нажав красную кнопку B. Чтобы переключить обход всей цепочки эффектов, щелкните кнопку обхода. Вы также можете КОПИРОВАТЬ и вставлять из одного слота в другой. REMOVE ALL FX очищает все слоты FX. Чтобы очистить только один слот, щелкните раскрывающееся меню эффектов и выберите - EMPTY -.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2876 | Загрузок: 891 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.4/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
guter 
7061
29.10.2020 в 16:37 / Материал
Модератор Модератор
45  13
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: