Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Daniel Belik - Siberian Samples Domra (KONTAKT) - сэмплы домры kontakt 
16.08.2015, 20:43


Daniel Belik - Siberian Samples Domra (KONTAKT)

Издатель: Daniel Belik
Сайт: danielbelik.com/instruments/siberian-samples-domra/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  307.6 MB

Домра - это славянский струнный инструмент из семейства лютни с круглым корпусом и тремя металлическими струнами. Мы засемплировали и сделали скрипты наиболее характерные штрихи домры - plucks, tremolo и синхронизированные с темпом петли. 

Очень реалистичное легато с тремоло было достигнуто путем программирования трех режимов, контролируемых velocity - non-legato, portamento и legato. В связи с этим, быстрые фразы звучат так же хорошо, как и медленные. Самый мощной особенностью нашего инструмента - повторяющиеся петли, которые точно синхронизированы с темпом хоста в пропорциях 1/1, 1/2, 2/1.

Наша Domra имеет 4 динамических слоев для каждой артикуляции и все семплы тщательно синхронизированы друг с другом, чтобы избежать отрицательного фазового взаимодействия. Это позволило нам использовать динамический морфинг как для тремоло и повторяющихся петель, так и для струнных семплов. Таким образом, у вас есть 127 динамических оттенков, а не 4. 

Так мы записали струнные в 4 Round-Robin семплах на каждую ноту и получилось 508 различных оттенков для каждой ноты в диапазоне! Все динамические слои не нормализовали, поэтому виртуальный инструмент звучит так же, как и реальные.

Requirements:

• NI Kontakt 5.1 Or Later (Full Retail)
• 310 MB Of Disk Space 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы домры kontakt
Просмотров: 2515 | Загрузок: 546 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: