Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Delicate Beats - SUB (KONTAKT) - сэмплы баса Kontakt 
14.06.2018, 14:52
Delicate Beats - SUB (KONTAKT)

Delicate Beats - SUB (KONTAKT)

Издатель: Delicate Beats
Сайт: delicatebeats.com/products/sub
Формат: KONTAKT 5.0.3+
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 267.5 MB

SUB - это библиотека 808 суб-басов для Kontakt 5, семплированная как из аналоговых, так и из цифровых источников. Все патчи глубоко засемплированы, поэтому вы можете воспроизводить мелодичные 808 риффы на клавиатуре, при этом всегда сохраняя бас и панч каждого саба цельным!
Детали: Sub - самый «музыкальный» 808 инструмент на рынке. Мы тщательно записали каждую ноту, чтобы вы могли проиграть басовые линии на клавиатуре без нежелательных результатов, таких как короткие или диссонансные ноты в верхних регистрах.
Интерфейс: Основной интерфейс инструмента хорошо оптимизирован, чтобы предоставить вам наиболее полезные элементы управления, основанные на типе семплов. Фильтры, glide и SSL EQ... Нужно больше контроля? Включите эффекты и модуляторы!
Изобилие эффектов: Поскольку мы разработали суперчистые суб-басовые тона, мы знали, что не можем оставить вас без полного набора эффектов для воплощения ваших сабов. Искажения, стереоэффекты, флэнджер, фазер и т. д. Все, что вам нужно для создания уникальных и футуристических суб-басов!
Саунд дизайн: Объедините эффект скольжения с дисторшн и сайд-чейном, чтобы создать несколько эпических басовых звуков для трейлеров! Подрезайте эти суб-басовые тона эффектом заикания, чтобы создать ритмические паттерны. Возможности ограничены только вашим творческим воображением!







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы баса kontakt
Просмотров: 2872 | Загрузок: 870 | Рейтинг: 4.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: