Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Delicate Beats - WAV (KONTAKT) - сэмплы синтезатора kontakt 
10.08.2017, 10:59


Delicate Beats - WAV (KONTAKT)

Издатель: Delicate Beats
Сайт: delicatebeats.com/products/wav
Формат: KONTAKT
Размер: 4.65 GB

WAV - библиотека семплов аналоговых синтезаторов, разработанная с учетом основного принципа: точное зернистое звучание, готовое к использованию. Вот что вы получаете: 60 уникальных синтетических патчей (басы, арпы, клавишные, плаки, аккорды, пэды, лиды, полисинтезаторы и стабы)... WAV был разработан, чтобы дать вам насыщенный аналоговый синтезированный звук, популярный у продюсеров, работающих с такими артистами, как The Weeknd, Tory Lanez, Post Malone, Migos, Bryson Tiller и многими другими.

Звучание WAV: • С WAV мы решили сделать то, на что другие не решаются: создать грязные, песчаные, звуковые патчи старой школы. Иногда чистые программные синтезаторы просто не режут. WAV - это все аналоговые синтезаторы, но с современным и передовым звуковым дизайном.

Ручка WAVY: Чтобы вдохнуть еще больше жизни в эти грязные ретро-синтезаторы, мы запрограммировали уникальную макро-ручку, называемую WAVY. Ручка имеет два очень характерных эффекта, обнаруженных в большинстве современных синтезаторах. Ручка WAVY дает ту самую фильтрованную ревербационную вибрацию, в то время как ручка Run создает старый lo-fu радиоэффект искажения. Оба эффекта также можно комбинировать.

Огибающие "rise" и "fall": Все патчи (за исключением аккордов) поставляются с двумя очень полезными огибающими "rise" и "fall". Теперь стало проще, чем когда-либо, создавать восходящие синтетические звуки и бас-гитары. Просто переместите фейдеры вверх и вниз, чтобы контролировать длину эффекта перехода!

Содержание

60 unique synth patches (basses, arps, keys, plucks, chords, pads, leads, polysynths and stabs)
5 Go of multi-sampled analog goodness (download size is 3.77 Go zipped)
Needed: full version of Kontakt

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1901 | Загрузок: 358 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: