Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Detunized - Rolfing 3 (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt 
03.01.2019, 23:15
Detunized - Rolfing 3 (KONTAKT)

Detunized - Rolfing 3 (KONTAKT)

Издатель: Detunized
Сайт: detunized.com/downloads/rolfing-3/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.62 GB

Rolfing 3 продолжает серию Live Packs, источником которых является материал с абсолютно старого пианино.
С 2009 года, когда проходили сеансы записи для тома 1 и 2, пианино подвергалось погодным воздействиям, практически незащищенным. Черный лак стал ломким, нити покрыты ржавчиной и грязью. Тем не менее, эти пианино до сих пор издают удивительный и реверберирующий звук, который определенно стоит запечатлеть.

Звуки для Rolfing 3 были записаны хроматически, с продвинутой настройкой стерео-микрофонов и двумя парами пьезо-датчиков. Все образцы были тщательно отредактированы вручную, чтобы сформировать всестороннюю палитру универсальных инструментальных стоек. Вдохновленный окружением акустического поля во время ночных сеансов записи, в стойках приборов включен набор независимо настраиваемых природных окружений. Они тесно интегрированы в структуру стойки и имеют удобные макрокоманды. Кроме того, все окружающие звуки содержатся в виде отдельных клипов для использования в другом контексте, если это необходимо.
За второй проход все пианино были обработаны джазовой кистью. Соскребание и удары по струнам и телу выявили тонны интересных звуков на границе между тональным и акустическим.
Версия Universal Format Instrument предоставляет 4 группы образцов синхронизированных патчей. Они могут быть многослойными, чтобы сформировать полный звук и / или обработать независимо любым желаемым способом.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пианино kontakt
Просмотров: 1407 | Загрузок: 182 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
fyvfyve 
10920
25.08.2021 в 20:16 / Материал
Аплоадер Аплоадер
раздачи...
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: