Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Detunized - The Keyless Piano Body (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt 
02.01.2019, 19:43
Detunized - The Keyless Piano Body (KONTAKT)

Detunized - The Keyless Piano Body (KONTAKT)

Издатель: Detunized
Сайт: detunized.com/downloads/ the-keyless-piano-body/
Формат: KONTAKT 4+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.3 GB

The Keyless Piano Body - это библиотека Kontakt, в которой записано заброшенное пианино без клавиатуры.
Библиотека объединяет звуки трех сессий записи, которые проходили для серии Rolfing, которая первоначально была доступна только в виде Live Pack.
На 1-й и 2-й сессиях пианино было доставлено в студию и буквально размещено позади, чтобы на него можно было бросать различные предметы, такие как пластиковые шарики, войлочные шарики, стекляшки и многое другое, чтобы возбудить струны. В конце обеих сессий тонны семплов были готовы к редактированию. Теперь они образуют 13 инструментов для Kontakt, которые включают в себя несколько точно настроенных пианино, а также множество предварительно обработанных фортепианных наборов.
Сессия 3 представляла из себя своего рода полевую запись, поскольку пианино были перенесено в сад. Записи делались 6-канальными, чтобы можно было создать несколько наборов сэмплов с помощью 2-х акустических микрофонов и 4-х пикапов. Опять же, инструменты Kontakt из этой сессии содержат звуки испорченного пианино, которое одновременно прекрасно и впечатляюще. Во втором проходе звук фортепианных струн извлекался с помощью джазовой кисти, чтобы получить 3 многоканальных набора с обработанными фортепианными звуками.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пианино kontakt
Просмотров: 1815 | Загрузок: 283 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
03.01.2019 в 21:50 / Материал
Пользователь
The Berlin Series
SYMPHONIC HARPS - вещь.. которой нет..
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: