Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Divergent Audio Group - Chordscape (KONTAKT) - сэмплы ambient kontakt 
30.08.2017, 18:33
Divergent Audio Group - Chordscape (KONTAKT)

Divergent Audio Group - Chordscape (KONTAKT)

Издатель: Divergent Audio Group
Сайт: kontakthub.com/product/chordscape-kontakt/
Формат: KONTAKT 5.5
Размер: 5.74 GB

Chordscape - это машина, воспроизводящая бесконечный эмбиент, предназначенная для создания эволюционирующих мрачных окружающих звуковых ландшафтов.
Chordscape содержит 6 ГБ звука, созданного из акустических инструментов, природных записей, звукового дизайна, внешних эффектов и синтезаторов. Каждый звук был тщательно создан с нуля и соответствовует философии библиотеки и нашего хорошего друга Эрика МакНерни.
Инструмент имеет 4 источника звука, встроенную систему браузера, 4 выделенных секвенсора и несколько назначаемых эффектов.
Уникальная фишка Chordscape заключается в том, что он предназначен для эмуляции ленточного аппарата, поскольку вы просто нажимаете кнопку воспроизведения (а не воспроизводите ноты), а затем создаете кинетику путем модуляции и автоматизации параметров во время воспроизведения. Это дает невероятно уникальные развивающиеся звуки, которые никогда не останавливаются!
13 звуковых категорий: Благодаря 4 звуковым источникам, каждый из которых имеет 13 звуковых категорий, вы можете потеряться в Chordsape на нескольких дней! Все звуки доступны с помощью системы браузера, а настройки микшера сохраняются на каждый звук.
Эволюционная модуляция: Chordscape позволяет модулировать почти каждый элемент управления. Благодаря специальной системе модуляции от 4 до 128 шагов на каждый канал можно создавать импульсы, ступенчатые секвенции или длительные плавные прогрессии и настраивать скорость индивидуально для каждого элемента управления.
Если вы не знаете, как использовать снэпшоты в Kontakt, тогда вы не представляете, что вы пропускаете! Они загружаются быстрее, их можно организовать лучше и проще, чем использовать кучу nki. Пожалуйста, убедитесь, что вы разместили снэпшоты в правильном месте на вашем компьютере, чтобы максимально использовать возможности Chordscape.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient kontakt
Просмотров: 1670 | Загрузок: 302 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
guter 
7061
04.09.2019 в 20:40 / Материал
Модератор Модератор
45  24
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: