Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

F9 Audio - F9 Forte Evolution Redwood Club Piano (KONTAKT) - сэмплы пианино kontakt 
30.08.2016, 00:12


F9 Audio - F9 Forte Evolution Redwood Club Piano (KONTAKT)

Издатель: F9 Audio
Сайт: www.f9-audio.com/products/forte-evolution-piano-1-redwood
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.0.1
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  1.54 GB

Акустического пианино невероятно сложный инструмент для правильной записи, и до сих пор все библиотеки пианино требуют большой дополнительной обработки, что бы обеспечить нормальное и мощное звучание в современном клубном или поп-производстве. В FORTE Evolution все по-другому. Благодаря достижениям в области технологии семплирования и уникальной 2-х этапной аналоговой записи и цифровой постобработке, разработанной на F9 Audio, это пианино поможет вашей фортепианной партии вырываться из клубных акустических систем без цепи сложных обработок.
Линейка продуктов F9 FORTE, включающая библиотеку Chords, так же добавила более 190 Piano миди файлов, записанные с Redwood Piano. Это не просто однотактовые петли; более 140 из них содержат целые последовательности аккордов для вашего использования, нарезки и изменения. Они не содержат квантизации для обеспечения максимальной гибкости и чувства. Очевидно, что преимущества микширования миди-файлов с семплированными инструментами это то, что эти файлы будут работать в любом темпе и могут быть легко транспонированны.

1152 24 bit wav samples
2 FULL Kontakt Patches 1.6Gb
Scripted GUI
1 ECO Kontakt Patch 420Mb
NI Compressed sample format
193 Piano Midi files
Full PDF Manual
Quick Installation Guide




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пианино kontakt
Просмотров: 2715 | Загрузок: 528 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: