Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Function Loops - DrumRoom Dubstep Kicks (KONTAKT) - сэмплы ударных kontakt 
08.07.2017, 10:09


Function Loops - DrumRoom Dubstep Kicks (KONTAKT)

Издатель: Function Loops
Сайт: www.functionloops.com/kontakt-instruments.html
Формат: KONTAKT 5.6.8
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 34.7 MB

"Drumm Room: Dubstep Kicks" - это сложный инструмент (Kontakt) для создания звука, предназначенный для предоставления конечному пользователю инструментов для проектирования и использования звуков барабанов. Звуки манипулируются трехполосным эквалайзером, динамическим процессором (компрессором) и двумя независимыми эффектами свертки. Эффекты свертки поставляются с широким спектром ревербераций и рядом специальных эффектов для настройки звука барабана.
Каждый продукт Drum Room включает в себя опцию Audition, которая позволяет вам проектировать и слушать ваше творение, кнопку рандомизации для творческого вдохновения, возможность определять триггерную ноту для звука барабана, а так же сохранять и загружать предустановленные параметры.
В комплект входят 96 ван-шот бочек, часть из которых записана на живых барабанах, а другие - с использованием драм-машин. С помощью инструмента вы можете делать уникальные бочки в считанные секунды, а возможности бесконечны. Эти барабаны отлично прокачают треки в жанрах Drum & Bass, Electro Rock, Trap и другие. Поэтому притворитесь виртуальной драм-машиной - инструментом создания чистой бочки. Также включены десятки предустановленных пресетов.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 1239 | Загрузок: 204 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: