Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Genera Studios - GS-2018 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt 
09.12.2018, 14:27
Genera Studios - GS-2018 (KONTAKT)

Genera Studios - GS-2018 (KONTAKT)

Издатель: Genera Studios
Сайт: generastudios.com/gs-2018-kontakt-synth
Формат: KONTAKT 5.8.1
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 675.1 MB

GS-2018 - это библиотека Kontakt, созданная из 100% аналоговых звуков синтезатора. Старинный аналоговый моно-синтезатор был сэмплирован на клавиатуре (для каждого генератора), и общие аналоговые элементы управления синтезатора были смоделированы в Kontakt. Вы можете выбрать осцилляторы, отрегулировать их, панорамировать, смешать, насытить и даже добавить шум. Мы включили два ADSR, выбираемый LFO, LPF, HPF, задержку, реверберацию, вибрато и пользовательский двойной секвенсор со сценарием, синхронизированный с вашим тактовым темпом DAW.
В дополнение к основному инструменту есть инструмент «Touch», с помощью которого вы можете управлять тем, как скорость и последующая обработка MIDI-данных отображаются на различные элементы управления. Чтобы еще больше подсластить, мы создали еще 4 звукоизолированных инструмента с высоким резонансом, срывом, вибрато и насыщенной кольцевой модуляцией. Эта библиотека полна аналогового богатства и нелинейностей, которые вы ожидаете от винтажного аналогового синтезатора.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1387 | Загрузок: 231 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: