Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Gothic Instruments - DRONAR Distorchestra (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
25.05.2019, 09:21
Gothic Instruments - DRONAR Distorchestra (KONTAKT)

Gothic Instruments - DRONAR Distorchestra (KONTAKT)

Издатель: Gothic Instruments
Сайт: timespace.com/products/gothic-instruments-dronar-distorchestra
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.59 GB

Глубокий, выразительный и инновационный создатель атмосферного звука.
Это 13-й модуль DRONAR. Возвращаясь к кинематографическому звучанию своего первого популярного модуля «Hybrid», Distorchestra использует оркестровые сэмплы (струнные, духовые и деревянные духовые инструменты), обработанные гением звукового дизайна Алессандро Камнасио (Aquaman, Us, Fantastic Beasts), чтобы создать многообразие сложных, органичных пэдовых текстур.
Звуки варьируются от красивых и эмоциональных до напряженных и ужасающих, но они всегда выразительны, кинематографичны и максимально возможного отличного качества. DRONAR является глубоким, выразительным и инновационным создателем атмосферного звука. Каждый модуль исследует различные области звука и музыки. В Distorchestra присутствуют живые записи медных, деревянных духовых и струнных эффектов, которые были искусно обработаны и преобразованы мастером звукового дизайна Алессандро Камнасио в странные новые звуки, которые сохраняют органичное, кинематографическое качество оригинального звука. 8 отдельных звуков в великолепном движке DRONAR оживляются независимыми арпеджиаторами и модуляторами для создания потустороннего развивающегося синтетического звука.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2585 | Загрузок: 495 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 3.6/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
NixXx81 
6893
25.05.2019 в 16:33 / Материал
Пользователь
Тембры/звуки не плохие, но их качество как всегда какашечка (к огромному сожалению)
0
Tony 
25.05.2019 в 20:34 / Материал
Гость
Потому что эта студия кроме самоиграек ничего больше не может. Если человек сам не в состоянии сделать подобные пэды\текстуры\атмосферы, то ему наверное подойдут библы что выкатывает эта контора. Ну а так, всегда обхожу стороной эту контору, ибо все это можно сделать самому и лучше, есть куча способов сделать подобное, например гранулярами\ ревером GrainVerb\WORMHOLE\ADAPTIVERB\ ну или на крайняк прогой paul extreme sound stretch, вариантов массы, ну и зачем юзать уже готовые атмосферы? разве это интереснее, чем замутить что то свое?
1
Tony 
25.05.2019 в 20:38 / Материал
Гость
Даже вот этих двух реверов WORMHOLE\ADAPTIVERB, с головой хватит, замучаешься еще пресеты листать
  58
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: