Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Gothic Instruments - DRONAR FREE Edition (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
09.05.2020, 20:48


Gothic Instruments - DRONAR FREE Edition (KONTAKT)

Издатель: Gothic Instruments
Сайт: timespace.com/products/gothic-instruments-dronar-free-edition
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.44 GB

Gothic Instruments DRONAR - это серия программного обеспечения для Kontakt, разработанная для быстрого и простого создания насыщенных, сложных атмосфер, звуковых ландшафтов, пэдов и текстур. Это специальное бесплатное издание DRONAR дает вам идеальное представление о лучших инструментах звукового дизайна Gothic Instruments для Kontakt.

Каждый из четырех доступных в настоящее время модулей очень удобен для воспроизведения и выразителен, предлагая огромный контроль для создания звуков в соответствии с вашим проектом - от самых тонких подчеркиваний до драматических и предчувствующих атмосфер.

Поскольку DRONAR мгновенно добавляет низкие, средние и высокие звуки, а также звуковые эффекты, вам просто не нужны другие не-дронарские звуки, чтобы быстро создать законченную часть атмосферной, выразительной музыки.

Это специальное бесплатное издание DRONAR включает пять пресетов из каждого из четырех доступных на данный момент модулей (Hybrid, Guitarscapes, Live Strings и новый Dark Synthesis). Он включает в себя практически все функции и элементы управления полной версии, чтобы вы могли испытать всю мощь этих отмеченных наградами инструментов звукового дизайна.

В то время как DRONAR в настоящее время разрабатывается для полной (платной) версии Kontakt (v5.6.8 или выше), вы можете взять это бесплатное издание для пробного запуска в бесплатном Kontakt Player в течение 15 минут за один раз.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2343 | Загрузок: 521 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: