Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Gothic Instruments - Sculptor Epic Drops (KONTAKT) - сэмплы EDM Kontakt 
04.10.2017, 22:00
Gothic Instruments - Sculptor Epic Drops (KONTAKT)

Gothic Instruments - Sculptor Epic Drops (KONTAKT)

Издатель: Gothic Instruments
Сайт: timespace.com/product/SCULPTED-110/3/10000128/gothic_instruments_sculptor_epic_drops.html
Формат: KONTAKT 5.6
Размер: 913.8 MB

Саундтреки / трейлеры: Библиотека Epic Drops будет очень эффективна на большом экране для подчеркивания определенных моментов, таких как замедленное движение, эпические прыжки и другие драматические действия. Такие звуки часто помещаются в конце раздела или даже как часть ритмического наращивания.

Электронная музыка: в танцевальной музыке важны билдапы и дропы и оба должны быть одинаково мощными, чтобы произвести желаемый эффект на ваших слушателей - невероятное нарастание адреналина, сопровождаемое внезапным его падением.

Мультимедийный звуковой дизайн: Создан не только для музыки, но и будет хорошо сочетаться с движущимися мультимедийными картинами и поэтому это важный инструмент для создания эффектов для фильмов, видеоигр и других мультимедиа. От силовых установок и механических операций до лазеров и других научно-технических и промышленных применений - все они могут быть легко изготовлены с невероятно креативным движком SCULPTOR.

Интерфейс\ контролеры: SCULPTOR Epic Drops имеет 2 страницы интерфейса - основной графический интерфейс и страницу Master FX... Основная страница позволяет смешивать и сопоставлять два звука, изменять их уровни, рандомизировать, изменять длину нарастания, высоту тона, применять эквалайзер, формировать огибающие, фильтры и эффекты задержки и реверберации. Между тем падающие огни в интерфейсе дают вам визуальный путеводитель по тому, что происходит. Так же можно регулировать атаку.

Звуковые меню: Смешивайте и сопоставляйте разные звуки в двух разных слотах / окнах и управляйте балансом между ними для более чистого, идентифицируемого звука или более сложного, смешанного, шумного звука, который будет хорошо смотреться в миксе. Используйте ручку Decay Shape для управления формой огибающей. Установите ее на максимум и звучание будет быстро ниспадать, а затем постепенно растворяться в собственном хвосте. Установите нулевое значение для медленного ниспадения, где громкость будет оставаться до конца для более большого, смелого звука. Управляйте глубиной изменения высоты тона с помощью соответствующего регулятора.
Кнопки Fall Time управляют временем (в тактах) ваших дропов с момента нажатия клавиши и синхронизируются с вашим темпом секвенсора. Нажмите кнопку «Random » для бесконечного создания фантастических новых звуков. Кнопка Super создает эффект ширины, добавляя глубину и мощь вашим дропам.

Страница Master FX: На этой странице представлены глобальные эффекты, которые будут влиять на каждый звук, загруженный в настоящее время. Включает три эффекта для вставки (драйв, компрессор и фильтр), два эффекта на сенд (реверберация и задержка) и ритмический гейтер, в котором вы можете управлять скоростью, глубиной, панорамированием и шириной звука. Страница Master FX также имеет фильтр с тремя режимами: полосовой, пропускной (высокие и низкие) и формантный фильтр для эффектов wowowow.
Простой, комплексный и сложный, от песчаных, гладких и жирных синтетических звуков, до ультрасовременных футуристических текстур, SCULPTOR Epic Drops содержит высококачественные звуковые аудиозаписи звукорежиссера Голливуда - аниматора Алессандро Камнасио с невероятно простыми в использовании вариантами формирования, благодаря которым стали известными инструменты Gothic Instruments.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM kontakt
Просмотров: 2839 | Загрузок: 635 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: