Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Guareschi - The Ronroco (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt 
22.11.2022, 20:55
Guareschi - The Ronroco (KONTAKT)

Guareschi - The Ronroco (KONTAKT)

Издатель: Guareschi
Сайт: lootaudio.com/category/kontakt-instruments/guareschi/the-ronroco-kontakt
Формат: KONTAKT 6.7.1.
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.12 GB

Создатель The Bandoneon, кинокомпозитор Гильермо Гуарески представляет новую захватывающую библиотеку Kontakt, призванную стать уникальным инструментом для композиторов и музыкантов. Ронроко принадлежит к семейству чаранго, типичному южноамериканскому инструменту. Он похож на чаранго, но больше по размеру, с более глубоким и теплым звуком. На международную арену его вывел двукратный обладатель «Оскара» Густаво Сантаолалла.

Он использует ронроко почти во всех своих проектах, таких как «Одни из нас», «Горбатая гора», «Вавилон» и фильм Майкла Манна «Свой человек» среди прочих. «Как кинокомпозитор и продюсер, я создал этот инструмент учитывая потребности музыкантов и кинокомпозиторов. Одним этим инструментом можно озвучить почти целый фильм. Вот насколько он силён.» Это больше, чем просто инструмент, это творческая рабочая станция, где вы можете сочинять и создавать оригинальные и реалистичные мелодии и атмосферные пейзажи.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 3468 | Загрузок: 1075 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.8/11

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
decibellust 
06.12.2022 в 05:58 / Материал
Гость
Это не работает для меня. Пишет, что моя версия Kontakt устарела. Я использую 6.5.1. Но если вы ищете эту библиотеку в другом месте, она говорит, что требуется минимум 5.6.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: