Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Heavyocity - Novo Pack 01 Intimate Textures (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt 
28.03.2019, 00:16
Heavyocity - Novo Pack 01 Intimate Textures (KONTAKT)

Heavyocity - Novo Pack 01 Intimate Textures (KONTAKT)

Издатель: Heavyocity
Сайт: heavyocity.com/product/intimate-textures/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 8.81 GB

Добавьте к этому отмеченный наградами движок NOVO, и первый пак NOVO предоставляет непревзойденный, потрясающий оркестровый исходный материал VST, расширенные возможности обработки и мощный интуитивно понятный рабочий процесс.

Heavyocity потратила почти десятилетие на создание виртуальных инструментальных движков, которые вдохновляют и дают возможность творчеству современного композитора. И с этой целью отмеченный наградами движок NOVO - это наше самое большое достижение. Он начинается с MACRO CONTROL, мощности для модуляции и автоматизации нескольких параметров по каждому каналу - включая громкость, панорамирование, эквалайзер, огибающую и различные эффекты. А если вы хотите погрузиться глубже, Intimate Textures также включает функцию CYCLE от NOVO - новую границу для управления звуком в виртуальном инструменте на основе KONTAKT. Быстро создавайте ритмичные импульсы, волны и пэды в гранулированном стиле с помощью этого передового механизма динамического воспроизведения. Исследуйте бесконечный мир звукового дизайна с новым паком NOVO от Heavyocity, Intimate Textures.






UPD: 28.03.2019 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ. Внесены исправления.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 5196 | Загрузок: 1514 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Elaim 
1
28.03.2019 в 22:58 / Материал
Администратор Администратор
UPD: 28.03.2019 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ. Внесены исправления.
1
charisma_a 
11292
13.01.2020 в 11:53 / Материал
Пользователь
У меня щенячий восторг от библиотек heavyocity! Спасибо спасибо всем обнимашки !!  12 Но я нигде не вижу heavyocity vento, его нет или я плохо ищу?
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: