Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Hideaway Studio - Synergenesis (KONTAKT) - сэмплы перкуссии kontakt 
14.08.2017, 18:07
Hideaway Studio - Synergenesis (KONTAKT)

Hideaway Studio - Synergenesis (KONTAKT)

Издатель: Hideaway Studio
Сайт: hideawaystudio.wordpress.com/2014/09/26/hideaway-studio-proudly-presents-synergenesis
Формат: KONTAKT 4.2.4
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.02 GB

GDS / Synergy II + на удивление способна синтезировать всевозможные перкуссионные звуки, в том числе многие аналогичные, но не идентичные своим аналогам от драм-машин прошлых лет.
Помимо основного инструмента в Synergenesis есть более 220 перкуссионных семплов, которые сотавляют значительную долю барабанных патчей, представленных в оригинальной библиотеке инструментов, которая относится к началу 1980-х годов. Библиотека представлена в виде двух основных наборов ударных и в виде серии наборов, предназначенных прежде всего для того, чтобы позволить пользователю просматривать их и экспериментировать с фильтрацией и динамикой. Затем несколько инструментов могут назначаться на нескольким миди-каналов, если это необходимо. Более технически настроенные пользователи могут переназначить барабанные установки по своему усмотрению в Kontakt.
Звуки барабанов в этой библиотеке также представлены в формате .wav. Как и исходные 24-битные семплы, перкуссия также представлена в 16 и 8-битных форматах (все с частотой дискретизации 44,1 кГц) в соответствующих папках для использования в широком спектре программных семплах и приложений, а также на аппаратных семплерах , таких как серия MPC.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 1276 | Загрузок: 203 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: