Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Hollow Sun - vKS70 (KONTAKT) - синтезатор Kontakt 
05.06.2018, 21:50
Hollow Sun - vKS70 (KONTAKT)

Hollow Sun - vKS70 (KONTAKT)

Издатель: Hollow Sun
Сайт: hollowsun.com/hs2/products/vks70/index.htm
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 997.4 MB

Несколько десятилетий назад (1985, если быть точным) японский производитель выпустил JX8P, который был очень хорош. Спустя год или около того, они быстро выпустили JX10P. Эта новая порода синтезаторов использовала осцилляторы с цифровым управлением (DCO). Не цифровые осцилляторы, а именно аналоговые, просто с цифровым управлением для лучшей настройки стабильности... но в остальном все аналоговое. И это звучит мощно. Мы всесторонне мультисэмплировали необработанные сигналы от инфразвука, минимумы до самых высоких частот, и сделали некоторые длинные - до минуты каждая - чтобы они могли дышать. Эти сигналы добавляются к характеру исходных инструментов, а также к набору семплов.
К сожалению, эти синтезаторы были плохими для программирования зука. Но компания отреагировала на это своим программером PG800... Он подключался через шестиконтактный DIN-кабель и позволял все практично настраивать. Этот MIDI-контроллер занял свою нишу на 30 лет вперед и мы повторили его графический интерфейс в нашем инструменте.
Мы добавили несколько решений, в первую очередь субоктаву, а также «Extras» - дополнительные волновые формы, которые включают в себя синхронизацию, кросс-мод и PWM. Мы также добавили розовый шум в DCO2, чтобы дать дополнительную гибкость, а фильтр верхних частот (HPF) является переменным, а не переключаемым. Мы также добавили различные монофонические и унисонные режимы воспроизведения для некоторых басов и лидирующих линий. И, конечно, есть эффекты - DISTORTION > EQ > CHORUS / FLANGE / PHASER > DELAY > CONVOLUTION REVERB
Мы также добавили несколько LFO.

Содержание

• 48 kHz/24-bit samples, 1 GB
• Advanced Retro Synthesis Engine
• Full length, some lasting a minute or more for 'breath'
• 70 presets, extensively editable with save options
• Multi-FX with distortion, EQ, modulation effects and delay
• Convolution reverb with room, spring, plate and hall








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 1349 | Загрузок: 271 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: