Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Homegrown Sounds - Kosmos Infekted Collection (KONTAKT) - сэмплы синтезатора kontakt 
05.04.2016, 18:37


Homegrown Sounds - Kosmos Infekted Collection (KONTAKT)

Издатель: Homegrown Sounds
Сайт: hgsounds.com/
Формат: KONTAKT
Размер:  3.2 GB 

Infekted объединяет выпущенные ранее библиотеки с еще 3-мя коллекциями звуков, спроектированных на Virus TI. Это потрясающая коллекция из 542 мульти-семплированных инструментов для Kontakt 5.3(в 4 версии теряются некоторые особенности). Сценарии для Kontakt в состоят из 2-х типов инструментов:

Kosmos Full

- Эмулирует классический 2 осцилляторный синтезатор, где волновые формы состоят из всех семплов релиза. Синт имеет 2 слоя, каждый с выбором из 6 фильтров, 3 LFO с присваиваемыми фильтрами, питчем и уровнем громкости. Секция эффектов имеет синхронизированные с темпом эффекты Delay, Reverb и модулятор, который позволяет выбрать эффекты Flanger, Phaser и Chorus. Есть 3 огибающих, одна для предусиления каждого слоя, а третья для среза фильтра. Послекасание и колесо модуляции могут быть назначены различными параметрами. Существует сложная система рандомизации в локальной секции, а так же на глобальном уровне и с регулируемым количеством. Этот скрипт отлично подходит для создания сложных уникальных педов / звуков на лету и с легкостью.

Kosmos Single

- Урезана версия скрипта Full Kosmos, приспособленная для работы с одним инструментом. По сравнению с тем скриптом, эти инструменты будут загружаться в оперативную память. Есть продвинутый секвенсор, который имеет 8 отдельных «экземпляров», которые можно переключать на лету с помощью набора триггеров. На каждый секвенсор могут быть назначены изменеие высоты тона, велосити, и вообще, большое количество назанчений: Note Length, Sample Start, Cutoff, Resonance и т.д... Все последовательности синхронизируются с темпом Pitch секвенсера по умолчанию, но они могут также иметь независимую установку темпа, и все они имеют свой собственный размер шага. 

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 1489 | Загрузок: 284 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: