Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Hybrid Two - Project Chaos (KONTAKT) - синтезатор Kontakt 
01.03.2019, 14:30
Hybrid Two - Project Chaos (KONTAKT)

Hybrid Two - Project Chaos (KONTAKT)

Издатель: Hybrid Two
Сайт: hybridtwo.com/newsite/project-chaos
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Системные требования: PC/Mac with at least 2.0Ghz processo \ 2gb+ RAM \ 2.6GB Hard Drive Space (8GB for Bundle) \ KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.84 GB

Придерживаясь нашей философии, что простота использования - это главное, в Project Chaos был реализован наш самый совершенный на сегодняшний день пользовательский интерфейс. С Project Chaos у вас есть доступ к 4 слоям, каждый из которых имеет свой собственный расширенный шаговый секвенсор, с суб-секвенсорами каждого шага для громкости, запуска сэмпла, настройки и панорамирования. Добавьте к этому нашу специальную матрицу модуляции со сценариями, включающую 2 LFO и 2 секвенсора, а ритмические возможности безумны - и их никогда не было так легко достичь.
С Project Chaos вы можете создавать то, что мы называем Chaos Banks. Это, по сути, автономные экземпляры Project Chaos, каждый со своим собственным набором до 32 категорий сэмплов и собственным набором из 300 пресетов. Впервые можно по-настоящему сделать инструмент своим.
Категории включают в себя брейки, аналоговые синтетические петли, барабанные шоты, петли барабанов, искаженные биты, даунеры, дроны и текстуры, удары барабанов, фрагментированные дроны, повторители фрагментов, воздействия, KickForce, ритмы медленные / средние / быстрые, нарастания, свисты.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 3145 | Загрузок: 895 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
TOD 
03.03.2019 в 13:39 / Материал
Гость
45  24
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: