Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

ImagikSound - Elektra (KONTAKT) - сэмплы электропианино Kontakt 
01.12.2018, 20:03
ImagikSound - Elektra (KONTAKT)

ImagikSound - Elektra (KONTAKT)

Издатель: ImagikSound
Сайт: kontakthub.com/product/ elektra-electric-piano-kontakt
Формат: KONTAKT 5.8+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 385.9 MB

Elektra - это воображаемое смодулированное электрическое пианино 50-х годов. Его звучание довольно далеко от звучания Rhodes и Wurlitzer. Инструмент имеет дымчатый и мечтательный звук по всем его 88 клавишам.
Каждая нота семплировалась с использованием трех экземпляров моего софтового Reaktor ELECTROPIANO, отличающихся друг от друга. Центральный экземпляр - это тело, левая часть вырезана на высоких частотах, а басы имеют срез на низких частотах и усиленные высокие.
Тремоло ведет синусоидальная волна LFO, которая контролирует панорамирование звука. Оно может быть активировано кнопкой на правой стороне, а ручка на левой стороне контролирует скорость.
Кнопка Felt сглаживает звук, а конволюционная реверб активируется кнопкой, в то время как размер реверберации контролируется ручкой. Семплы делятся на мягкие и жесткие для более реалистичного прикосновения к клавиатуре.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы электропианино kontakt
Просмотров: 1333 | Загрузок: 185 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: