Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

ImagikSound - Moon (KONTAKT) - сэмплы пэдов Kontakt 
01.12.2018, 20:03
ImagikSound - Moon (KONTAKT)

ImagikSound - Moon (KONTAKT)

Издатель: ImagikSound
Сайт: kontakthub.com/product/moon-textures-kontakt
Формат: KONTAKT 5.7.3+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 952.9 MB

MOON - это инструмент для создания эволюционирующих эфирных текстур. Не типичные пэды, а что-то между эффектами и пэдами... Естественное настроение библиотеки довольно темное и мрачное и идеально подходит для научно-фантастических и захватывающих сцен, а также для эмбиента, темного эмбиента и других музыкальных жанров. Он имеет два раздела графического интерфейса.
Основной раздел, где пользователь может выбрать текстуры для двух слоев и систему управления низких частот, синусоидальный LFO и все типичные параметры - громкость / панорамирование / огибающие.
В разделе «Lab» имеется сверточный ревербератор и ротатор, который может немного повлиять на низкие частоты неким подобием среза. Наборы регуляторов - это формантная секция и лестничный фильтр могут сильно преобразовывать текстуры.
Есть центральный небольшой дисплей, который показывает значения, чтобы пользователь мог контролировать свои маневры. Когда пользователь находит интересный звук, он может сохранить весь инструмент в папке пользователя.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пэдов kontakt
Просмотров: 1444 | Загрузок: 296 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: