Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Impact Soundworks - Rhapsody Orchestral Colors (KONTAKT) - сэмплы оркестра kontakt 
27.01.2016, 21:36


Impact Soundworks - Rhapsody Orchestral Colors (KONTAKT)

Издатель: Impact Soundworks
Сайт: impactsoundworks.com/products/orchestral/rhapsody-orchestral-colors/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Требуется Kontakt 5.3 
Размер:  7.3 GB

Симфоническая библиотека все-в-одном, простая в использовании чем когда-либо, чтобы принести свои оркестровые идеи в жизнь! Особенности: 30,000+ детализированных семплов струнных, брассов, духовых и хоровых ансамблей, наряду с уникальной библиотекой аккордов & голосоведения, что помещает всю палитру симфонических тонов на кончики ваших пальцев! С Rhapsody Orchestral Colors нет более быстрого способа, чтобы создать оркестровые текстуры! Сердце библиотеки - движок, который преобразует отдельные MIDI ноты в красивые, пышные аккорды и текстуры на несколько ансамблей. В отличие от непродуманных оркестровых библиотек, Rhapsody Orchestral Colors дает индивидуальный контроль над тембром каждого раздела - например, скрипки / альты, виолончели, контрабасы могут быть проиграны уникальными аккордами, голосами, и интервалами. Мы также записали две октавы унисонных нот для каждого ансамбля, позволяющие создавать свои собственные аккорды одним "росчерком"! Гибкий звук Rhapsody Orchestral Colors, записанный с трех позиций микрофонов, подходит в равной степени и к камерной музыке и к классическим импровизациям. Каждый раздел имеет свои собственные уникальные функции смешения микрофонов и маршрутизации выходного сигнала, так что вы можете смешивать каждый оркестровый ансамбль по своему вкусу. Композиторы на ТВ, фильмов и играх любят универсальность этой библиотеки и то, как быстро их оркестровые идеи могут быть переданы в DAW. Мы знаем, что вы будете любить мощь и гибкость и Rhapsody Orchestral Colors будет вдохновлять и совершенствоать вашу музыку. Наслаждайтесь!
Rhapsody Orchestral Colors включает в себя элегантный и мощный скриптовый движок, поддерживающий до четырех ансамблей в одном патче. Каждый ансамбль имеет свой собственный уникальный набор элементов управления: MIC MIX, 4-полосный эквалайзер, панорамирование, выбор выходного сигнала, chord voicing. Микрофоны могут быть подключены или отключены для каждого инструмента отдельно, даже не затрагивая другие! Замена всех ансамблей сразу возможна также с контролем Link.

CONTENT OVERVIEW

Basses
Celli
Violins & Viola
(combined section)
Bassoons
(bassoons & contrabassoon)
High Woodwinds
(clarinets, flutes, oboes as combined section)
Tuba solo
Trombones
French horns
Trumpets Men’s Choir
(basses & tenors)
Women’s Choir
(altos & sopranos)




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 2864 | Загрузок: 611 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: