Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Impact Soundworks - Super Audio Cart v1.2.5 (KONTAKT) - звуки игровых приставок Kontakt 
07.06.2019, 18:23
Impact Soundworks - Super Audio Cart v1.2.5 (KONTAKT)

Impact Soundworks - Super Audio Cart v1.2.5 (KONTAKT)

Издатель: Impact Soundworks
Сайт: impactsoundworks.com/product/super-audio-cart/
Формат: KONTAKT \ FREE Kontakt Player 5.5.2+
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.61 GB

Самый полный набор сэмплов звуков классических видеоигр когда-либо выпущенный. В нем представлены восемь легендарных систем от 70-х до начала 90-х, непревзойденная точность и мощный синтезаторный движок, превращающий их в безграничное разнообразие современных звуков. Теперь включает наш автономный плагин SNESVerb (WIN & MAC x32 x64)!

Super Audio Cart точно воспроизводит звук восьми классических видео-игровых систем, чье культурное наследие и влияние вышли далеко за пределы их коммерческой продолжительности жизни. Когда библиотека была задумана, мы хотели достичь превосходной аутентичности путем глубокой дискретизации каждого звукового чипа. Но со временем мы расширили наше видение, чтобы разрушить ограничения оригинальных систем и допустить почти бесконечные возможности звукового дизайна.

Финальная версия Super Audio Cart является кульминацией двухлетних интенсивных исследований, разработок и звукового дизайна. С более 5500 сэмплов, тщательно записанных, отредактированных и зацикленных, мы тщательно захватили возможности каждой игровой системы. Эти звуки загружаются в пользовательский движок Kontakt \ Player, оснащенный самыми современными функциями, а также более 1200 заводских снэпшотов, которые вдохновляют как на ретро музыку, чиптюн, так и на современные жанры.

Чтобы создать этот инструмент, каждому участнику нужна была страсть и глубокое взаимодействие как с видеоиграми, так и с их музыкой. Вот почему мы сотрудничали с OverClocked ReMix, веб-сайтом и сообществом, посвященным оценке игровой музыки. Для нас Super Audio Cart представляет собой абсолютную дань этой форме искусства, и мы знаем, что она найдет место в вашей музыке на долгие годы!









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуки игровых приставок kontakt
Просмотров: 2734 | Загрузок: 733 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
vstman4017 
6659
30.06.2019 в 07:14 / Материал
Пользователь
Круть
1
TOD 
11.07.2019 в 14:47 / Материал
Гость
Ого , го !!! Это супер !!!!!! )))) Спасибо , забираю однозначно !!!! 24  13  12  45
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: