Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Impact Studios - The Avalanche Bass (DI+PRO) (KONTAKT) - сэмплы бас-гитары Kontakt 
11.06.2020, 15:57
Impact Studios - The Avalanche Bass (DI+PRO) (KONTAKT)

Impact Studios - The Avalanche Bass (DI+PRO) (KONTAKT)

Издатель: Impact Studios
Сайт: impact-studios.com/products/the-avalanche-bass
Формат: KONTAKT 5.5+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.61 GB

AVALANCHE BASS - это всесторонне сэмплированный виртуальный басовый инструмент, совместимый с полными версиями Kontakt 5.5

В этой библиотеке, как в нашей второй работе в области сэмплированных басов, мы оттачивали наше внимание на безупречном качестве звука и легкой функциональности. Этот процесс был настоящим трудом, каждый сэмпл тщательно нарезался и редактировался вручную для обеспечения только наилучшего качества. Результат? Басовый звук, который стал золотым стандартом для современного металла.

DI (Direct In) - абсолютно чистый сигнал бас-гитары; отполирован и готов к обработке. Запустите его через плагины или оборудование, как если бы вы использовали настоящую бас-гитару и микшируйте как душе угодно.

PRO (Processed) использует фирменный звук Buster с раздельными смешиваемыми регуляторами для каналов Sub, Clean и Grit. Возьмите вполне реализованный бас и настройте его под свой микс, или загрузите его в шаблон проекта написания песен с естественным тоном одним нажатием кнопки.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы бас-гитары kontakt
Просмотров: 3299 | Загрузок: 682 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: