Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

In Session Audio - Fluid Strike Tuned Percussion (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
07.12.2017, 23:16
In Session Audio - Fluid Strike Tuned Percussion (KONTAKT)

In Session Audio - Fluid Strike Tuned Percussion (KONTAKT)

Издатель: In Session Audio
Сайт: insessionaudio.com/products/fluid-strike-tuned-percussion/
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Размер: 2.83 GB

Fluid Strike - инструмент, предназначенный для легкого создания многослойных мелодичных перкуссионных паттернов.
Деревянные, стальные, каменные, бамбуковые, стеклянные и тыквенные объединяются, чтобы сделать звук изначальным. Звук, который может быть воспринят как в прошлом, так и в будущем.
Fluid Strike позволяет настраивать звуки совершенно уникально с помощью множества эффектов и инструментов для формирования звука и автовоспроизведения ритмических и мелодических функций.
Мы не останавливались на семплировании каждого инструмента только один раз. Там, где это было возможно, каждый инструмент был записан с использованием различных палочек, молоточков, пальцев, кистей и смычков. Например, виброфон играется мягкими молоточками, открытыми и приглушенными, резиновыми молоточками открытыми и приглушенными и смычками! Выберите то, что вам нужно. Среди 30 инструментов, записанными для Fluid Strike, имеется 63 разных набора семплов!
Движок TRIPLE PLAY: Выберите три источника звука, чтобы сложить их вместе. Арпеджируйте эти источники с помощью независимых паттернов, темпом и режимами воспроизведения. Формируйте и применяйте эффекты к трем источникам звука, независимо друг от друга. Выберите любой эффект непосредственно из интерфейса (и поменяйте местами на лету).








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 3858 | Загрузок: 712 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: