Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Industrial Strength - DnB Audio Snare (BATTERY, WAV) - сэмплы Battery 4 
29.09.2017, 18:15
Industrial Strength - DnB Audio Snare (BATTERY, WAV)

Industrial Strength - DnB Audio Snare (BATTERY, WAV)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: producerloops.com/Download-Industrial-Strength-DnB-Audio-Snare-By-Lowroller.html
Формат: BATTERY4, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 384.7 MB

Часто, недооценивают влияние снейров. Industrial Strength представляют DnB Audio, наш новейший лейб, посвященный производству Drum-n-Bass.
Этот уникальный пакет семплов представляет собой окончательный арсенал снейров, предназначенных для зажигания любого Drum-n-Bass производства. Заострите ваши треки или ремиксы огромным набором из 400 снейров на выбор. Эти шоты готовы к добавлению в любой бит, требующий дикого снейра. Используйте их как есть или наслаевайте с существующими снейрами в любом треке. Вы также найдете подборку аудиоматериалов: заразительные петли, ритмы и все звуки, которые вы слышите на демо-треке, представлены в этом пакете.
Сделанный с современными разработками, дизайнер Lowroller разработал эти снейры для работы с любым поджанром DnB и они достаточно универсальны, чтобы переходить в разные стили музыки. Применяйте их в Neurofunk, Liquid DnB, Jungle, Crossbreed, Dubstep и Hardcore-plus Techno Nu Metal и Industrial. Мы уверены, что вы найдете идеальный барабанный звук или слой в этой коллекции, чтобы улучшить ваше последующее создание ритма.
Lowroller известен своими жесткими пакетами DnB семплов и наборами для NI Massive на ISS, и этот последний пакет не стал исключением. SNARE громкие и ясные, все звуки, упакованные как 24-битные, 44,1 кГц Wav Audio. Мы отформатировали шоты для NI Battery 4, чтобы вы могли мгновенно с удобством использовать семплы снейров.
Специализируясь на стилях Drum-n-Bass, мы поставляем серьезные инструменты DnB для производства, микширования, звукового дизайна и креатива. Полезная, уникальная и доступная, наша коллекция принесет вам незабываемые впечатления от профессионального дизайна.

Содержание

100 Organic Snares
50 Hybrid Snares
50 Snares processed through the Sherman Filterbank 2
5 Full length stems from the Demo Track :
Reese
Crash
100 Synthetic Snares
50 Clanging Snares
50 Reverb Snares
13 NI Battery 4 Kits
Drum
Sub
Fillers Channels




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы battery 4
Просмотров: 3609 | Загрузок: 743 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: