Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Industrial Strength - Gancher & Ruin Hardstyle Riot (BATTERY, KONTAKT, WAV) - сэмплы Kontakt, сэмплы Battery 4 
26.11.2017, 00:21
Industrial Strength - Gancher & Ruin Hardstyle Riot

Industrial Strength - Gancher & Ruin Hardstyle Riot (BATTERY, KONTAKT, WAV)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: producerloops.com/Download-Industrial-Strength-Gancher-Ruin-Hardstyle-Riot.html
Формат: BATTERY, KONTAKT, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1 GB

Gancher & Ruin: Hardstyle Riot вернулись, чтобы доставить превосходную коллекцию звуков для популярного и постоянно растущего стиля андеграунд. Производители Hardstyle и Main Room, стремящиеся принести массивные бас-бочки и разрывающие лиды в свои миксы или ремиксы, больше не должны искать.
ISR вдохновляют жесткие звуки, как никого другого, поэтому, когда этот пакет собирался вместе, Gancher & Ruin проявил максимальную осторожность при создании этого 100% практичного звучания. Для тех из вас, кто хочет добавить этот популярный стиль в ваш следующий трек или для тех из вас, кто хочет добавить настоящий Hardstyle в свою следующую постановку, это пакет для вас.
Пакет наполнен тоннами одиночных семплов для профессиональных пользователей, которые хотят запрограммировать дорожки барабанов в кратчайшие сроки. Пакет поставляется с NI Battery 4 и NI Maschine Kits, поэтому все барабанные шоты готовы к тому, чтобы вы начали программировать без суеты.
«Gancher & Ruin: Hardstyle Riot» содержит свинцовые лиды, петли клэпов, бас-бочки и множество отличных звуков синтезаторов, чтобы заставить вас снова и снова возвращаться к этому пакету.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы battery 4, сэмплы kontakt
Просмотров: 3111 | Загрузок: 555 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: