Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Industrial Strength - TD Audio Presents Mainstage Tech House (BATTERY, MASSIVE, MIDI, WAV) - сэмплы Battery 4 
29.09.2017, 18:16
Industrial Strength - TD Audio Presents Mainstage Tech House

Industrial Strength - TD Audio Presents Mainstage Tech House (BATTERY, MASSIVE, MIDI, WAV)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: loopmasters.com/genres/66-Tech-House/products/4300-TD-Audio-Presents-Mainstage-Tech-House
Формат: BATTERY4, MASSIVE, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 264.6 MB

TD Audio возвращается с другим пакетом семплов для современных электронных производителей, которые ищут набор звуковых инструментов для Techstage Tech-House.
Этот убийственный комплект содержит все, что вам нужно для глубокого исследования этого стиля. Благодаря множеству барабанных, музыкальных и басовых петель, вы можете создавать техно грувы в мгновение ока.
Td Audio Main Stage Tech-House не останавливается на достигнутом. Этот пакет также включает 30 пресетов для Native Instruments Massive. Пресеты созданны с нуля, предлагая новый новый набор звуков для производства техно-хаус. Эти пресеты можно использовать с 10 звуковыми наборами Groove, включенными в этот удивительный пакет. Каждый набор грувов оснащен Top Loops, Vocal snips и всем необходимым для создания трека в кратчайшие сроки. Это мощная комбинация предлагает неограниченные возможности в студии.. В пакет также входит классный набор midi-файлов.
MainStage Tech-House поднимает качество еще на одну ступень с ударным набором барабанных шотов для полного контроля при написании собственных битов в популярном стиле клубной музыки. Мы также предлагаем комплект NI Battery 4 Kit и все шоты готовы к созданию ритмических паттернов. Этот набор инструментов дает вам множество возможностей для быстрого создания полноразмерной дорожки.
От нашей студии - вашей, MainStage Tech-House, от мощной команды Twisted Reaction (Function Loops лейб) и Lenny Dee (Industrial Strength Samples), двух прочных имен в современном звуковом дизайне. Сочетание передовых механизмов с тщательной техникой и производством.

Содержание

33 Battery Sounds
10 Full Drum Kits
25 Music Loops
70 Drum Loop
10 Bass grooves
30 NI Massive Presets
10 Midi Bass Files
10 Kicks
22 Midi Synth Files
10 Claps
13 Open Hats




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы battery 4
Просмотров: 2038 | Загрузок: 340 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: