Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

inMusic Brands - BFD Deluxe Collection (BFD3) - сэмплы ударных BFD3 
26.06.2022, 22:14
inMusic Brands - BFD Deluxe Collection (BFD3)

inMusic Brands - BFD Deluxe Collection (BFD3)

Издатель: inMusic Brands/FXpansion
Сайт: Библиотека отсутствует на сайте
Формат: BFD 3.4 +
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 12.05 GB

Коллекция BFD Deluxe была записана в студии Electric Audio Стива Альбини в Чикаго. Была использована барабанная комната Кентукки в Студии А. Это относительно небольшая барабанная комната, поэтому звук комнаты плотный и сфокусированный, хотя и далеко не мертвый. Пожалуйста, ознакомьтесь с некоторыми аудиопримерами, чтобы прочувствовать звуковой характер BFD Deluxe Collection.

Стив Альбини отвечал за все размещение микрофонов и любые решения, касающиеся обработки на пути прохождения сигнала (полностью аналоговая обработка с помощью старинных устройств Urei/UA, в некоторых случаях с пользовательскими модификациями). По сути, он занимался инженерией во время записи вместе с другими сотрудниками Electrical Audio Грегом Норманом и Рассом Арбутнотом.

Нисколько! Хотя Стив Альбини и его студия в основном известны в рок-кругах, его основной мотивацией является максимально точное воспроизведение звука всего, что он записывает. BFD Deluxe Collection - это просто изысканно записанная библиотека прекрасных барабанов и тарелок, которую можно использовать для всего, от фанка и джаза до рока, металла, гранжа и многих других стилей.



ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных BFD3
Просмотров: 1035 | Загрузок: 309 | Рейтинг: 3.1/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: