Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Keepforest - AizerX Modern Trailer Designer Toolkit (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
23.11.2018, 00:54
Keepforest - AizerX Modern Trailer Designer Toolkit (KONTAKT)

Keepforest - AizerX Modern Trailer Designer Toolkit (KONTAKT)

Издатель: Keepforest
Сайт: keep-forest.com/aizerx-modern-toolkit.html
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.35 GB

В отличие от AizerX Trailer SFX Designer Toolkit, который в основном предназначен для трейлеров для фильмов или игр, AizerX Modern Designer Toolkit поставляет коллекцию стильных, ультрасовременных пользовательских звуковых эффектов для новейших тенденций современных музыкальных жанров в настоящий момент на основе тщательного музыкальное исследование тенденции рынка.
С участием профессиональных музыкантов и звукорежиссёров мы записали струны, перкуссии, гитары, басы и многое другое. Мы буквально играли и экспериментировали в мире звуков, создавая уникальность библиотеки.
AizerX Modern Designer Toolkit - это второй новый продукт Keepforest, основанный на новом оригинальном, инновационном прогрессивном движке AizerX с платформой XY с морфингами и неограниченной возможностью рандомизации звуков, разработанной командой профессиональных звукорежиссеров и композиторов группы Keepforest с огромным опытом в звуковом дизайне и производстве.
Главная особенность AizerX Modern Designer Toolkit - это рандомизация умных сэмплов для создания абсолютно уникальных и аутентичных звуковых эффектов одним щелчком мыши, используя массивную библиотеку AizerX полностью настраиваемых современных звуковых эффектов самого высокого качества в разных категориях, таких как modern trailer hits, whooshes, benders, slo-mo, distortion basses, signals, downers, risers, noises, boomsи т. д. AizerX Modern Designer Toolkit также предлагает глубокую настройку звука с множеством простых в использовании параметров, таких как частотные фильтры, LFO, ADSR, примеры режимов воспроизведения, микшер каналов, загруженный всеми видами эффектов, таких как эквалайзер, реверберация, задержка, искажение и т.д., и захватывающая функция XY.
AizerX Modern Designer Toolkit - лучший инструмент для композиторов для создания впечатляющих звуковых эффектов Pro-level без большого опыта в звуковом дизайне.






ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 3636 | Загрузок: 1106 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: