Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Keepforest - AizerX Trailer SFX Designer Toolkit (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
23.11.2018, 00:55
Keepforest - AizerX Trailer SFX Designer Toolkit (KONTAKT)

Keepforest - AizerX Trailer SFX Designer Toolkit (KONTAKT)

Издатель: Keepforest
Сайт: keep-forest.com/aizerx-trailer-sfx.html
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.14 GB

Главная особенность AizerX Trailer SFX Designer Toolkit - это рандомизация умных сэмплов для создания абсолютно уникальных и аутентичных звуковых эффектов всего за один клик, основанная на массивной звуковой библиотеке AizerX полностью настраиваемых гибридных пользовательских звуковых эффектов, разработанных командой Keepforest, отсортированной по категории, в том числе braams, whooshes, benders, alarms, signals, downers, risers, motions, noises, booms, hits и т. д.
AizerX Trailer SFX Designer Toolkit также предлагает глубокую настройку звука с множеством простых в использовании параметров, таких как частотные фильтры, LFO, ADSR, режимы воспроизведения образцов и захватывающая функция XY.
AizerX Trailer SFX Designer Toolkit - лучший инструмент для создания впечатляющих звуковых голливудских эффектов для ваших проектов без большого опыта в звуковом дизайне.
С участием профессиональных музыкантов и звукорежиссёров мы записали струнные, перкуссии, гитары, басы и многое другое. Мы буквально играли и экспериментировали в мире звуков, создавая уникальность и неповторимость библиотеки.
AizerX Trailer SFX Designer Toolkit имеет как красивый, удобный космический интерфейс, вдохновленный бесконечностью вселенной, так и неограниченные возможности движка.






ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 3635 | Загрузок: 1058 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
TOD 
23.11.2018 в 11:23 / Материал
Гость
Спасибо )) Класс ) 45
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: