Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

KeepForest - Evolution Dragon v1.1 (KONTAKT) - сэмплы cinema kontakt 
23.02.2017, 13:48


KeepForest - Evolution Dragon v1.1 (KONTAKT)

Издатель: KeepForest
Сайт: keep-forest.com/product-detail.html
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
KONTAKT: Full version of Kontakt 5.5.1 or higher
Размер: 2.17 GB

Evolution представляет собой мощный и массовый сбор образцов звукового дизайна инструментов, созданных для написания композиций в стилях гибридной саундтреком и прицепом.
Ручной гибрид кинематографический инструмент для современных композиторов и звукорежиссеров. Этот образец библиотеки направлена прежде всего на кино, телевидения, видео игр и медиа-композиторов. 3,6 Гб контента и более 120 инструментов.
особенность основного продукта является легкая настройка, что экономит ваше время. Его мощный ритмичное секвенсор позволяет делать собственные шаблоны подчеркивания и упростить работу, как никогда раньше.
Эволюция: Dragon - первый совершенно новый инструмент из нашей серии Signature, рожденного вне бессонницы, построенной вокруг композитора и саунд-дизайнер Arseni Khodzin и композитор / программист Евгений Емельянов. Дополнительное редактирование и запись содержания: Артур Басов. Пользовательские 3D дизайн графический пользовательский интерфейс: Алекс Pashuk и Игорь Стрельников.
Эта библиотека образец специализируется на создании кинематографического / гибридного трейлера музыки. особенность основного продукта является легкая настройка, что экономит ваше время. Его мощный ритмичное секвенсор позволяет делать собственные шаблоны подчеркивания и упростить работу, как никогда раньше.
Инструмент гибридного скоринг включает все "должен иметь" элементы для создания реального голливудскую трейлер звуковой дизайн и будет полезен не только для композиторов, но и для всех, кто имеет отношение к кино / трейлер игры индустрии. "Наша главная цель состояла в том, чтобы создать что-то особенного, что помогает сделать легко и быстро партитуру"




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 3988 | Загрузок: 1012 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
23.02.2017 в 17:35 / Материал
Пользователь
Бред какой-то. Набор того,чего полно в библиотеках до этого.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: